такие важные точки восстановления, и тем более, что копий точек восстановления не делали и не знаем как.
Мне CCleaner Не очень нравится из-за того, что после него кучу паролей приходится вводить заново.
Программное обеспечение
Насчет чистящей программы Wise. Можно ли ею пользоваться обычному пользователю? А то отчим говорит, что я ею удалила так
настрой и пользуйся

нихрена она не чистит как и циклинер
вообще то сиклинет не нравится ни одному адекватному человеку. так же как прочие "оптимизатиоры"
1) они не делают ничего полезного
2) они гробят реестр
3) они удаляют контроольные точки восстановления.
такие программы ставят только конченные лохи.
http://gayevoy.wordpress.com/2012/03/19/registry_cleanup/
1) они не делают ничего полезного
2) они гробят реестр
я пользовался. проблем никаких
У меня стоят 2 оптимизатора - Advanced System Care Pro и Wise Care Pro. Оба дополняют друг друга.
https://www.comss.ru/page.php?id=4613
http://www.comss.info/page.php?al=WiseCare365_PRO_lifetime
На странице загрузки каждого продукта можно почитать описание и отзывы пользователей.
https://www.comss.ru/page.php?id=4613
чтобы пароли потом не вводить, убери галочку - чистить куки и пароли в браузере

Если вы не можете снять галочки в программе то тогда бы вам комп лучшее вообще не того.
Не трогать пока курсы обучения ПК для чайников не пройдете.
Денис Бунчук
а я думаю, что если ты ставшь на комп сиклинер, то компы - это не твое. тебе даже курсы для чайников не помогут
Насчет чистящей программы Wise. Можно ли ею пользоваться обычному пользователю? Можно конечно, но если не знать что ты хочешь почистить то могут пропадать точки восстановления и д. р. файлы ))
Чтобы CCleaner не удалял пароли кеш и т. д. в любимых ваших браузерах, в нём (в CCleaner) есть настройки, которые можно выставить и он не будет трогать ваши пароли или вообще ваш браузер.
Как создать точку востановления легко найти в сети :) Хотябы вот https://windowstips.ru/kak-sozdat-tochku-vosstanovleniya-sistemy-v-windows-10-8-i-7
Серёжа Орлов
У меня сам комп не загружался, а точки восстановления не было, так как стерла ее вышеописанной программой.
Вискарь что ли? Советую вам использовать что-либо приличней. Если заинтерисовал, скину ссылку с рабочим ключом. При чем Пожизненно.
Сергей Чухланцев
Тот антивирус который у меня установлен - распознает его как ПНП и сносит вноль.
"Мне CCleaner Не очень нравится из-за того, что после него кучу паролей приходится вводить заново"
О господи, бл*ть, если че там можно нажать на галочку не стирать пароли.
Серёжа Орлов
А как этот пункт найти?
Денис Бунчук
а ещё лучше не ставить на комп всякого бессмысленного говна типа сиклинера