Программное обеспечение
Как установить офисные программы ворд, эксель
Подскажите пожалуйста. Я совсем не профи, где не скачиваю, один мусор забивается, и ещё очень надо 1с бухгалтерия и учет. Можно подобие, аналоги. Буду рада хорошим советам. Спасибо
Татьяна про 1с не скажу, а Ворд, эксель павер поин есть в Облаке бесплатно. Ничего устанавливать не надо

Павел Ищенко
Да, есть. Но когда мне приходит почта с Прайсом, я открыть не могу и здесь уже облако не поможет
ВСЕ ЭТИ ПРОГИ ПЛАТНЫЕ
Варианта два.
Или ты становишься профи и находишь ломанные проги
Или ты их покупаешь
ps аналог МС-офис бесплатный Опен-офис, ЛибреОфис
Да просто в поиске набери бесплатный аналог мс-офис
Варианта два.
Или ты их покупаешь
https://www.comss.ru/page.php?id=3137
_http://v8.1c.ru/buhv8/
Скачай libreoffice
6 бесплатных альтернатив Microsoft Office https://lifehacker.ru/2013/02/04/6-besplatnykh-ili-byudzhetnykh-alternativ-microsoft-office/
Libre Office 6.0.2 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выбе-решь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb. http://libreoffice.readthedocs.org/ru/latest/index.html)
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, колле-гами по работе, студентами, сотрудниками и так далее
Вариантов - ровно два.
1. Купить. (в магазине или онлайн) Установить.
2. Скачать взломанный на ПРОВЕРЕННОМ ресурсе. Установить.
Самый проверенный - в рунете один, его все знают. Догадаетесь, какой? ))
Хотя есть и третий, легальный вариант:
Установить в браузере Office online.
Это официально, от Microsoft, бесплатно. Есть ограничения, но я, к примеру, дома пользуюсь именно таким. Никаких проблем.
С одноэской все немного сложнее... Тут бесплатного очевидного решения нет
Хотя есть и третий, легальный вариант:
Установить в браузере Office online.
Павел Ищенко
Я пользуюсь хорошей программой лайт-учет. Но посколько это лайт и бесплатная, там очень многого нет. Хотя хорошая программа для начинающих. Мне для работы надо что -то серьезнее. Ведь есть где -нибудь. Знать бы где искать
офис я могу вам поставить, про 1с не знаю.
ну если вам нужны огрызки типа либра офис, то вопросов больше нет))
ворд и эксель в пакете Офис. качай весь пакет. активаторов полно