Программное обеспечение
Почему у всех глючит Windows 10?
ты слово пропустил: у всех ЛАМЕРОВ. у остальных не глючит
У всех? Я на ней с релиза 29.07.2015 что то она у меня не глючила ни разу.
Особо не глючит, работает нормально. Но вот беда - настройки по дефолту меня не устраивают. А установить как я хочу -- не всегда получается. Впечатление, что система сделана для блондинок. Везде вместо ручных настроек - дурацкие мастера, которые неизвестно что делают и как правило - бестолково. А что бы залезть к реальным настройкам - можно вспотеть.
Не нравится.
Активно не нравится своими настройками. Мне за мои деньги подсадили трояна.
Хотя работает шустро.
Не нравится.
Хотя работает шустро.
как правило из-за слабого "железа"
ОС нормальная
твой вопрос в форме утверждения ЛОЖНЫЙ!
работает вин 10 !
потому что рукозадые работает прекрасно
Ничего не глючит. Ставить надо оригинал, и не захламлять систему ненужным софтом. А то у некоторых смотришь, а в трее значки аж в три ряда. Это ж какую оперативу надо иметь, чтобы прокормить такую ораву?
Шамиль
Ну то есть, Винда нужна, что бы ею любоваться? С приложениями оно работать не собиралось? Так что ли?
Она отлично работает если в ней ничего не делать. Так видео глянуть в инете посидеть. Сейчас сильно много, можно сказать перебор, информации и каждый считает, что если он поменяет ряд настроек или что то дополнительное установит, то все начнет летать, но в реальности каждая установка и изменения вносят различные изменения в системе, которые и начинают вызывать ошибки, тупить и прочее.
Все реально просто, нужно хотя бы не мешать тому, что хоть как то работает, что сейчас большая редкость
Переустанови Windows
Скоро новый сезон будет: "MS vs. пользователи"... Надо запасаться попкорном...
Ты о чем вообще...
мне кажется эта винда, можно сказать, бета версия и с ней нужно поработать разработчикам
у міня не глючит