Программное обеспечение
Стоит ли ставить х64 Windows 7

Смело можете ставить. Домашнюю Расширенную или Профессиональную.
с одной стороны, 64-ка увидит все 4 гигабайта. с другой – она и весит немного потяжелее. при этом придётся искать дистрибутив, записывать флэшку, возиться с переустановкой системы, дров, программ, думать о сохранности личных файлов. так что если нет планов расширять память сверх 4 гигов, нет и особой необходимости в переходе.
стоит задуматся - а получишь ли ты прирост в скорости и быстродействии после переустановки на х64 - и есть ли смысл переходить или хочешь показать дружкам какой крутой - сейчас этим не удивишь никого - если установлена зараза вирус каспера то тормоза глюки - синий экран и головная боль останутся независимо какую версию установишь х32 или х64
а нужен этот отстой?
Я советую 32 - битную оставить, 64-битная больше озу будет брать
не вижу смысла...
Можно.
Это лучшая система на сегодняшний день для домашнего ПК.
Но один нюанс: некоторые устройства уже не имеют драйверы к этой системе, понемногу, к сожалению, производители перестают разработку драйверов для Win7.
Но обычноWin7 вполне достаточно и она до сих пор оптимальна для домашних ПК.
В крайнем случае, ничего не мешает вам поставить основной Win7, а дополнительной Win10 - на случай, если какие-то программы и драйверы не будут работать под Win7..
Да. Если больше 3-х ГБ, то ставь 64.
Егор Золотухин
Меня напрягает что доступно только 3,43
Да ставь даже ГТА 5 на x64 только идёт
Лучше Windows 10 x64.
можно но можно было поставить 8-ую винду
Егор Золотухин
А как на 7-мой проявит себя?
Играть в игры 24\7 можно?