@echo off
echo
echo savoljavob_1
route -p add 23.218.212.69 MASK 255.255.255.255 0.0.0.0
route -p add 65.55.108.23 MASK 255.255.255.255 0.0.0.0
route -p add 65.39.117.230 MASK 255.255.255.255 0.0.0.0
route -p add 134.170.30.202 MASK 255.255.255.255 0.0.0.0
route -p add 137.116.81.24 MASK 255.255.255.255 0.0.0.0
route -p add 204.79.197.200 MASK 255.255.255.255 0.0.0.0
echo savoljavob_2
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Application Experience\AitAgent” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Application Experience\Microsoft Compatibility Appraiser” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Application Experience\ProgramDataUpdater” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Autochk\Proxy” /DISABLE
schtasks /Change /TN “Microsoft\Windows\Customer Experience Improvement Program\Consolidator” /DISABLE
schtasks /Change /TN “Microsoft\Windows\Customer Experience Improvement Program\KernelCeipTask” /DISABLE
schtasks /Change /TN “Microsoft\Windows\Customer Experience Improvement Program\UsbCeip” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\DiskDiagnostic\Microsoft-Windows-DiskDiagnosticDataCollector” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Maintenance\WinSAT” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\ActivateWindowsSearch” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\ConfigureInternetTimeService” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\DispatchRecoveryTasks” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\ehDRMInit” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\InstallPlayReady” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\mcupdate” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\MediaCenterRecoveryTask” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\ObjectStoreRecoveryTask” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\OCURActivate” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\OCURDiscovery” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\PBDADiscovery” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\PBDADiscoveryW1” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\PBDADiscoveryW2” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\PvrRecoveryTask” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\PvrScheduleTask” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\RegisterSearch” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\ReindexSearchRoot” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\SqlLiteRecoveryTask” /DISABLE
schtasks /Change /TN “\Microsoft\Windows\Media Center\UpdateRecordPath” /DISABLE
echo savoljavob_3
sc stop Diagtrack
sc delete Diagtrack
sc config remoteregistry start= disabled
sc stop remoteregistry
echo savoljavob: Perezagruzka
shutdown -r
Программное обеспечение
Ненужные Службы Windows 10 Скажите какие службы можно отключить? Т. к я почти что играю.
Алексей Шаталов
копируйте в Блокнот и сохраните файлом okw.cmd и запустите и все не нужное вырубается
Алексей Мокрушин
Смотреть тут: https://yandex.ru/search/?text=виндовс 10 отключить все лишнее&&lr=4
Зайди в отключение служб и поставь галочку-отключить всё.Перезагрузи ПК. Винда сама включит всё ей необходимое. Лишнее останется за бортом.
не лезь туда, отключишь начнет криво работать, потом вообще винду будешь переустанавливать, оно тебе надо?
Ренат Маралбаев
Вот и я задал для этого вопрос
Я отключал много раз, но улучшения производительности так и не заметил.
Отключаю только телеметрию и обновления.
Ставь LTSB - в ней меньше г*вна