Программное обеспечение

Как отключить обновление до последующих редакций windows 10?

Вобщем сидел норм на 10 ке (1703). обновилось до Windows 10 Fall Creators (версия 1709). и стало нереально лагаь (как Нео уклонялся от пуль) так я курсор ловил))) понял что 1703 для моего железа потолок. как отключить обновы только новых вин 10? другие обновы не мешают
Отключить автообновления можно через настройку интернет-подключения. Этот метод предполагает установку лимита на подключение к интернету. Сделать это можно в «Параметрах» в категории «Сеть и интернет» на вкладке WiFi. На соответствующем экране находится переключатель «Задать как лимитное…» – его нужно активировать. После этого Виндовс станет считать, что пользователь платит за каждый мегабайт, и не будет загружать апдейты.
Ливадд Сити - Офис
Лучший ответ
Антон Лавров Вкладка Wi-fi на стационарных пк? не смеши меня..
Включи в настройках ЦО лимитное подключение.
Абай Сагдат
Антон Лавров Я первый это сказал!
вот как Нео воскрес потом, так и твой комп оживёт, перезагрузись пару раз, пройди ещё обновы, которые следом придут, и смотри результат. Больше вероятности, что проблема в другом, например, системный раздел переполнен, или перегревы, или что ещё.
Сергей Шипилов
Александр Андрианов после обновы. дня 3 мучался снес поставил чистую. тоже самое. ЦП на 100% диск на 100%
Я 1709 ставила даже на слабый, школьный комп. До сих пор нормально летает. Просто дело в самом способе обновления. Переходить на релизы советую только по чистому, с форматированием. Тогда лагать ничего не будет. А так, как уже люди пишут - включи лимит или выруби вообще обновления
Александр Андрианов на чистое тоже самое. чуть на вин 7 не пошол)
Как вы вообще можете обновиться до 1709? У меня все обновляения встают- 1703
Oleg Obukhov
Александр Андрианов дня 3-4 радость эта сама обновила
1. Откройте настройки операционной системы.

2. Перейдите в раздел «Сеть и интернет».

3. Откройте вкладку «Центр обновлений Windows».

4. Щёлкните по используемой в данный момент сети.

5. Активируйте переключатель «Задать как лимитное подключение».

После выполнения этих действий Windows не будет загружать и устанавливать функциональные обновления. Однако обновления безопасности и патчи критических уязвимостей будут устанавливаться в обычном порядке. Когда будете готовы к установке Windows 10 Fall Creators Update, просто отмените сделанные изменения.
Игорь Уткин
можно отключить службу " центр обновления виндовс " через: панель управления > Администрирование > службы > центр обновления Windows > свойства > тип запуска: отключено > ок
и все
Alisher Dustov