Программное обеспечение

Антивирус Касперский каждый день находит один и тот же троян. Я его удаляю, но потом он опять появляется . Что делать?

Файл: C:/Windows/SysWOW64/ssdp32.dll . Название объекта : HEUR:Trojan.Win32.Generic. Тип объекта : Троянская программа .
Очисти отчёты и перезагрузи Kaspersky - его там уже нет того трояна
Михаил Рыбалко
Лучший ответ
Алексей Евтюшин Как очистить?
Посмотрите в автозагрузке
Смолин Михаил
Алексей Евтюшин А именно? В диспетчере задач > Автозагрузка? Так там ничего нету, что похоже на вирус
Этим прогонИ.. уберет на раз! только свой ( штатный) отключи..
https://support.kaspersky.ru/viruses/kvrt2015
Farhat Ergeshov
Алексей Евтюшин Спасибо, сейчас попробую
Если он в работе то частенько антивирымне мегут его удалить тк он приписывается системным файлом обычно антивирус удаляет тактие при перезагрузки, но иногда по подаются эземляры, которые антивиры самиине могут удалить. Это можно сделать _2 сповособмич. Лэ
И? ьбо искать специальное по либо ручками в Безопасном режиме систеумы
Рустем ************
Здравствуйте. Попробуйте очистить отчеты.
Откройте антивирус и нажмите настройка, перейдите в раздел Дополнительно и нажмите Отчеты и карантин. В открывшемся окне нажмите Очистить. перезагрузите ПК и проверьте проблему.
Если рекомендация не помогла. Откройте антивирус и нажмите Настройка, перейдите в раздел Дополнительно и нажмите Самозащита в открывшемся окне уберите галочку с "Включить самозащиту". Выгрузите антивирус! Правой кнопкой мыши по иконке антивируса (в трее) в открывшемся меню выберите "Выход".

Убедитесь, что у вас включено отображение скрытых файлов и папок. Перейдите по следующему пути: C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVPх. х. х (ваша версия антивируса) \Report. Удалите все из этой папки. Report (саму папку не удаляйте. Затем, перейдите по пути C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP(ваша версия) \Data и удалите файл detects.db
Перезагрузите ПК. не забудьте включить самозащиту! Проверьте проблему.
Если она сохраняется, для лечения ПК обратитесь на форум Лаборатории Касперского https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Канат Есжан
Алексей Евтюшин Помогла очистка отчётов)
Касперский сам троян продажный.
не трогай наш троян