Программное обеспечение

Не грузится винда

Включаю комп, выбираю обычную загрузку, появляется слово windows, а огоньков нет. Далее он перезагружается. Что делать?
Объясняйте попонятнее пж. Несколько вариантом, спасибо.
Анвар .
Как восстановить систему Windows 7=
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemuwindows-7.html

http://windowsprofi.ru/win7/ne-zapuskaetsya-kompyuter-vosstanovlenie-zapuska-windows-7.html - Это тебе в помощь для восстановления системы.
Алексей Зубков
Лучший ответ
Шамшод Мирзоев перезагрузить
Слетела система, нужна переустановка!
Слетела система, переустанавливай.
Sairan.n What The Fuck
Анвар . А из-за чего?
Это случилось вдруг и без всяких действий? То есть, в игры не играл, на клаву ноги не клал, плеер на 4К не использовал, да и в сети вёл себя примерно, порнографию не скачивал, youtube только по средам, полсотни открытых вкладок не удерживал.
Даже не знаю. В ремонт надо топать. Но переспрашивать, будут.
Каратель 888
У моего компа примерно так же было. Но стояло два винчестера, на каждом своя винда, и в один момент одна перестала грузиться. Со второй сделал проверку жестокого диска на ошибки и первая ожила. Попробуйте на другом компе сначала проверить на ошибки, а потом уже думать или искать диск с которого устанавливали ос, для восстановления или заново накатывать
Николай Лукин
Анвар . Ок, спасибо.
ф8 нажмите при начале загрузки. безопасный режим будет.

попробуйте загрузиться так, и проверить диск на ошибки.
Нужно проверить на вирусы, Для этого в безопасном режиме найдите проверку онлайн вирусов в инете. Если вирусов нет-переустанавливайте винду. Скорее всего она виновата.
Петр Петухов
Есть повод выйти из дома, съездить на рыбалку, или искупаться
Переустанавливай! И Бог тебе в помощь.
Calc Calc
Есть две варианты, самый простой и финансовый отнести в сервис вызвать мастера, второй стать самому мастером и отремонтировать, кстати второй вариант подразумевает как и бесплатную версию, просто почитать как восстановить загрузчик Windows.
Pawel Widmann
Это вирус который не даёт запуститься винде, запуститесь в безопасном режиме и скачайте Dr.web cureIT он проверит ваш компьютер после чего вы перезагрузитесь и все, вы зашил в виндовс
Vladimir Dik
поставь Linux
Анвар . Иди ...
Николай Лукин Оу, вам прогуляться предлагают ))
Если ПК- "тыркай"F8 НАКЛАВЕ, дальше по списку, если не получилось, ПЕРЕУСТАНОВКА ОСи
Oleg Andreev
брат у тебя система крашнута
Ох уж эта техника, на неё мы полагаемся, а она у нас ломается
Ох, я тоже имею проблемы с виндой 10