Программное обеспечение

сколько весит чистая windows 7 64 bit установочная iso с офф. сайта и можно его активировать через KMS auto?

Хочу записать iso на dvd-rw диск размером 4.7gb
С сайта Майкрософт ты без ключа не скачаешь.
Антон Бирюков
Лучший ответ
Примерно 3.2 ГБ. KMS годится лишь для Enterprise версии либо если ставите на GPT. Для остальных случаев используется лодырь (loader).
3,5 ГБ обычно
Что-то 3 с лишним ГБ.
Через KMS-сервисы (любые, в том числе и KMS-активаторами) можно активировать только Professional и Enterprise редакции windows 7 (которые имеют VL-версии).
Ultimate и Home (ну и Starter тоже) так активировать нельзя, только лоадером.
Pasha Mamoyan
1)Чистая 7ка x64 2011г с SP1 - 3,00 ГБ (3 229 378 560 байт)

ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
MD5 10963967C12E6B58D346054F51AFF5C1

Легко записывается на DVD

2)Дураки только её через KMS активируют.
Для активации 7ки есть Loader,на который НИ ОДИН антивирус не ругается, нет левых служб, процессов, файлов и запланированных заданий на переактивацию
Юра Балашов
Антон Медведев скачал какую то версию вин 10 64 вит про там процессы забиты с памятью на половину может мне 86x64 ставить? fx6400,8gb ram,radeon hd 6670
3,00 ГБ (3 229 378 560 байт)
KMS auto можно активировать только 7 Pro и Enterprise
Mirko "сroсop"
активировать через KMS auto- да, можно.
Windows 7 Ultimate x64 ЛИЦЕНЗИЯ без SP1 - весит 2.93 гб
отдельно SP1 х64 весит 924 мб - на сайте микрософта
скачать образ ISO с сайта микрософта см ниже

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загру-зить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с сер-веров Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 Гб или х64 – 3.0 Гб, запиши затем образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 Гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ.
Перед записью ОБЯЗАТЕЛЬНО установи галочку проверить диск после записи

Cкачай из инета активатор — лучший для вин 7... Windows Loader
http://issson.ru/load/drugoe/windows_loader_2_2_2/15-1-0-10479

и в довесок на диск DVD-R 4.7 гб можно записать ТОЛЬКО - 4.3 гб информации
Вот тебе нормальный (проверенный) активатор Windows Loader Много раз активировал им Win и никаких проблем не возникало!)) https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
скачайте официальную версию офиса, затем с помощью КМС активатора активируйте его и все https://www.sendspace.com/file/3x3i9e