уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
у меня пустая весит 40 гигов
Программное обеспечение
Блин, сколько весит чистая windows 7? У меня предустановленная 80 Гб была, а сейчас растолстела до 100гб, чЁ делать ?
до 17, не больше 20. У меня порядка 70 со ВСЕМИ прогами (с учетом нескольких архитектурных прог, весь пакет adobe MC CS6 и куча мелкого софта для работы с системой)
Скачал левую 7ку скорее всего. Ставить надо только ЧИСТЫЙ образ (или вообще лицензию покупать)
ps По умолчанию, если не форматировать диск перед установкой семерки, старая ось не стирается, а запаковывается в папку Windows old или как-то так. Она и может занимать большую часть диска С
Можешь снести эту папку, если в ней нет ничего полезного
И почисти папку Temp
И вообще, скачай auslogics BoostSpeed и прогони ей систему
И почисти папку Temp
это просто не реальные цифры.... у меня чистая весила 13.8, и то с несколькими программками...
16 гигов.
очисть корзину и файлы большие с рабочего стола убери
Семерка весит 14 ГБ, примерно.
14-16 гигов. А дистрибутив влезает в диск 4,7
весит она где то 4- 4,5 гб а когда распокуешь тоесть установишь то будет где то около 20гб ( это чистая без прог) а как же она нерастолстеет ты же устанавливал проги игры и тдтп ( само собой место будет убывать)
На диске 2,3-2,5 ГБ - Установленная, обновленная полностью с необходимыми программами (антивирус, оптимизирующими сисетему компьютера) 50 ГБ
80?! Может, 18? За счет постоянных обновлений у меня за 4 года потолстела с 16 до 17. И все. Может, туда папку какую скинул тяжелую случайно?