Программное обеспечение
Копирование Windows 10 на USB.
Объясните, пожалуйста! Необходимо накатить Windows на "свежий" компьютер. Друг сказал, что я могу каким-то чудесным образом, создать из обыкновенной флешки и бубна чудо-флешку, с которой можно установить windows на новый компьютер и активировать её при помощи KMS Auto. Не могли бы вы подробнее рассказать, какими программами это можно сделать. Насколько я помню, Acronis может создавать образ ОС на флешки. Короче говоря, необходима помощь знающих людей!!!
ultraiso прога умеет, daemontools lite тоже (ищи в торренте взломанную свежие версии)
второй вариант будет для тебя проще
Руфус поможет. См. и качай- https://rufus-usb.ru.uptodown.com/windows
ещё- https://rufus-portable.ru.uptodown.com/windows
Качаешь нужный дистрибутив в ISO и закатываешь на флэху... с нее ставишь...
ты краб полный
там ппц ето образ диска без пустого прасранства перенести нафлешку то он долго ето но сделает если флешка быстрый можно другой способ через active disk image или drive cloner так раз 20 бысрее бываит но винда пака пака махает тебе так как у них праблема они диск С не могут себя как определит а если диск С нет на этапе приветствия как в вин хп далше не поидет токо если С ест тогда с него твой новый винда загрузится но там такой же винда должен или ппц
поетому 1 раз устанавливаеш делаеш образ тагда всегда переустановка са всеми праграмами насройками районе 2 минуты будет такие дила
токо нада чтобы образ етот был на том диске откуда он был снят чтобы винда был установлен на том вотак рак
тем болей если ето на флешка устанавит там и загрузится несможет XP привет от ntldr передает с boot.ini вырезкой
Я тоже руфусом делаю. Он к тому же бесплатный.
Саня =)))
Очень важно, что бесплатный, да?))
UltraISO пользую со времен XP, нет проблем
Gadilbek Suleimenov
Только его и юзаю! С огромной скоростью ломают... видимо популярная прога :)
Для современных компьютеров с uefi достаточно отформатировать флешку в fat32 и скопировать на нее содержимое установочного диска windows. Флешка станет загрузочной без лишних танцов с бубном.
@
никаких танцов с бубном качаешь с официального сайта и делаешь - там всё по русски и интуитивно понятно - https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
И свежая и официальная винда тебе хочешь на флэшку - хочешь на диск, хочешь в образ ISO