Программное обеспечение

Можно ли купить 1с ут 11 ниже официальной цены 22600?

22600 руб. - это рекомендованная розничная цена "1С Управление торговлей", которая должна строго соблюдаться всеми партнёрами 1С. В теории конечно могут найтись партнёры, которые возможно сбросят цену, но это маловероятно, т. к. за это фирма 1С расторгает с таким партнёром договор и следуют штрафные санкции. Пойти на такое могут только мелкие и ещё "напуганные" партнёры, крупные не станут рисковать. Цены на все существцющие версии 1С УТ можно посмотреть тут
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c_trade_management.php
Советую посмотреть электронные поставки - это самый быстрый способ купить лицензионную версию 1С. Дистрибутивы, коды активации и документацию в электронном виде можно будет скачать в личном кабинете сайта самой фирмы 1С уже через 2-3 часа после оплаты, причем дистрибутивы всегда актуальной версии, а не как в коробках, которые непонятно сколько времени могли блуждать по складам с момента издания
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Становись дилером 1С и тогда закупка УТ будет обходиться в 2 раза дешевле:
====================================================================
Необходимым условием заключения дилерского соглашения является согласованная обеими сторонами стартовая закупка не менее 5 продуктов делового назначения, выпускаемых фирмой "1С", на сумму не менее 3000 рублей или не менее 3 продуктов делового назначения других фирм на сумму не менее 7500 рублей. Уже первую дилерскую покупку Вы делаете по дилерским ценам. При увеличении партии скидки возрастают: при закупке на 15000 рублей по текущему курсу цена уже определяется колонкой для "постоянного партнера" (скидка 55% на продукты "1С" и от 20% до 45% на другие продукты). После заключения договора Вы можете приобретать любое количество продуктов со скидкой. Первую закупку необходимо согласовать с отделом продаж sales@1c.ru.
Ну или договориться с знакомым дилером который продаст дешевле розничной цены. :)
Сергей Жуков
Евгений Колмаков Через дилеров "1С Управление торговлей" продается только базовой версии, а чтобы купить по пртнерской цене "1С Управление торговлей 8 ПРОФ" нужен франчайзинговый договор, а не дилерский. Одна только госпошлина за регистрацию ее в Роспатенте составляет более 20000 руб. + чтобы получить право закупать "1С Управление торговлей" франчайзи нужно будет сертифицировать двух специалистов по платформе "1С Предприятие" + двух специалистов по конфигурации "Управление торговлей" + ежеквартальный франчайзинговый взнос...
Если хотите купить официально, то только по официальной цене. Вообще эти цены выставляет Москва (непосредственно фирма 1С) и у кого бы вы ни покупали программу, у всех она должна идти по стандартной цене.
Если на базовые версии, 1С разрешает фирмам-франчайзи ставить свои скидки и продавать дешевле, то на версии проф такого делать нельзя. Это вообще расценивается как демпинг и если сведения дойдут до 1С, то фирму, продавшую по цене ниже рекомендованной, могут и штрафануть.
Есть вариант купить базовую версию (она где-то 6-7 тысяч), а не проф, но она имеет ряд технических ограничений. Ну или найти какую-нибудь полулевую "фирму", которая плевать хотела на устанавливаемые 1С правила и продает налево и направо как хочет и что хочет ))
Омарбаев ***