Программное обеспечение

Обновить О. С. 7-лицензию до 10 Винды. Сейчас, это возможно? Кто практически так делал? Есть ссылка на реальный материал?

Бесплатное обновление до Windows 10 для пользователей Windows 7 SP1 и 8.1
https://www.comss.ru/page.php?id=3268

можно просто Образ Windows 10 скачать - распаковать Архиватором на Диск С или другой раздел Диска
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Запустить установщик и обновиться
Виктор Ходневич
Лучший ответ
Кампания уже закончилась. Теперь только покупка ключа.
Е&
Евген <174>Rus
Ставишь 10ку, когда попросит ключ - вводишь ключ от 7ки. Версию только соблюсти, Home 7ка - ставить 10ку Home
Михаил Микитчук а ты не знаешь, как увидеть ключ своей 7-ой О. С. ?
Если стоит Семёрка лицензия то надо радоваться и гордиться
Михаил Микитчук ДА! )))) но железо без 5ти минут новое
мы делали по всякому, когда десятка только вышла, ее не приходилось активировать после обновления, но потом сделали так, что приходится активировать десятку, активаторов в интернете полно и они не проверяются так, как проверялись в системе windows 7, в семерке система проверялась с помощью файла обновления KB971033, его спокойно скрывали и дальше пользовались, а в десятке такого нет, он свободно работает на левых ключах, думаю Microsoft сама знает об этом и даже сами выпускают левые ключи для тех, у кого нет возможности их купить, иначе все сайты с ключами давно бы были заблокированы, как это делают с особо дорогими программами, главное для них это то, что они продают нам техническое железо и впихивают свои рекламы.
теоретически, должно работать обновление через https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10. но лучше сделать чистую установку 10 и потом этим вылечить от жадности. эффект тот же, как если бы обновили 7 до десятки.