Программное обеспечение
После обновления драйверов чёрный экран, безопасный режим не включается ( пробовал через F8)
Обновил драйвера, перезагрузил пк, чёрный экран, что делать?
Откатите систему на дату, предшествующую установке драйверов, через службу восстановления системы (при включении нажмите F8, выберите Безопасный режим (Safe Mode) и запустите восстановление системы). А вообще лучше в сервисный обратиться.
на 10 не ф8 вроде шифт надо держать при включении
если ноутбук, восстановление системы - Rеcovery.
Vas Ili
Пк
Через день пару таких вопросов вижу.
Нужно отсоединить все навески как то мышь, извлечь все планки памяти, отсоединить винт и CD, видео, звуковую карты, навески типа колонок, наушников, микрофонов, джойстиков, блютуз, интернета, ви фи и прочего, что навешано на мать, оставить только клаву и включить комп с запуском БИОС. Если изображение появится - браво. Тогда начинаем подключать по единице, начиная с карты памяти. Потом винт и так далее. Таким образом найдём неисправность. У меня было, что экран не загорался из-за неисправной мыши, а однажды был плохой контакт на памяти. Контакты чистят канцелярским ластиком, а потом промывают медицинским спиртом.
Vas Ili
До обновления драйверов всё было нормально, после обновления драйверов, пк перезагрузил чёрный экран, мигает красная кнопка на мониторе и всё
не включается ( пробовал через F8). К примеру на Вин 8 безопасный так не включишь. Какая ОС то стоит у тебя..
Vas Ili
Windows 10
Отключи питание, аккумулятор, нажми кнопку включения и подержи 50-60 сек., потом включай-помогает
Vas Ili
Не помогло
Обновлял дрова-то наверное через какой-нибудь сраный Pack? Вручную-то лень скачивать и устанавливать. Или через такую же гавнопрограмму, для установки драйверов автоматически. Вот и получи, что хотел. Безопасный режим должен включаться в любом случае.
Vas Ili
Да, обновля через драйвер пак, т. к. сам не разбираюсь, но безопасный режим не включаеться
многие люди не понимая реальной поломки ноутбука (графики gpu) все время винили какие нибуть обноввление и тд хотя как случай это просто сопадение так как вы наверно систему обновляли как вы выше написали из за тормозов (пример) и тд! Но проверить черный экран и тд только загрузится с флэшки и далее выбрать восстановление и откат системы с сохранением данных помогает если не физ поломка компа или харда в 99% случаях! При условии что мы говорим о системе WIN10 !