Программное обеспечение

Экран смерти после обновления драйверов

После обновления драйверов, компьютер перестал включаться.
При запуске секунд через 5 вылазиет вот такая синяя смерть.
Восстановление не прошло успешно
Подскажите что делать?
Дрова звуковой карты слетели.
Грузишься в безопасном режиме, откатываешься по точкам восстановления...
Потом грузишься в нормальном режиме и ставишь другие драйвера
Максим Афанусов
Лучший ответ
Рамил Ишмухаметов По точкам восстановления не получается, пишит типо прошла не успешно
теперь нам надо полдня- подробно писать-что делать.... после включ. компа сразу начинай щелкать
ф8- и в меню возьми последняя удачн конфигур- и ентер-действуй далее как покажет выполнишь восстановление (точка должна быть).... повезет восстановишься, и теперь думай какой драйв не подошел.... и опять через ф8 удали его папку в С (найдешь) и ставь правильный драйв
Maybach Guard
Рамил Ишмухаметов При включение жму ф8 но всё равно не открывает расширенное меню, а предлагает выбирать обычное меню или настроики кулера
Была такая же хрень при полумертвой видеокарте. То есть до установки драйверов карта более-менее работает (устанавливается как 'стандартный видеоадаптер), после установки драйвера - синий экран при загрузке виндовс. Вполне возможно что и у тебя что-то (не обязательно видюха) полудохлое. Мне восстановление не помогло. Несколько раз переустанавливал винду, пока не разобрался что это из-за видеокарты. Поменял видюху - все заработало.
Askhat Tangatar
0x0000003b вызывается чрезмерным использованием пула подкачиваемой памяти, чаще всего из-за пересекающих графических драйверов.
Загружаешь windows без подключения драйверов и откатываешь.
На сколько я понимаю - компутер пишет, чтоб ты нажал перезагрузку и жал F8, чтоб попасть в биос на страницу загрузки системы, а там бы выбрал откуда тебе нужно грузить операционку, и как. То есть в каком режиме. если F8 не поможет, жми F4. И выбирай без подключения драйверов или в безопасном режиме. А там восстанавливай из точки восстановления. Если не поможет, переустанавливай всё с нуля.
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Вадим Кириченко Не. У меня пк виндовс 10 про 64 битный. А отуда скачал драйвера на nvidia® geforce 7025 словил экран смерти