Программное обеспечение
Вы согласны, что Майкрософт неспособен сделать нормальную операционку?
Блондинки с восхвалением висты идут лесом.
согласен на все 100%. никогда не будет нормально ОС у мелкомяхких
Ребята, но надо и отдать должное майкрософтовцам.. они действительно пахали..!! давайте вспомним Macintoch..DOS-86...OS/2(версии 3.1 и 3.11 с поддержкой сетевого режима) -1992-93г. г! и наконец первую революционную версию-Windows 95,хотя ядром по-прежнему служила старая, добрая DOS!!!!прощание с ней затянулось на пять лет-лишь в 1999 году вышла Windows ME,режим DOS в которой был заблокирован.. !
Так что надо справедливо относиться к майкрософту, но.. я люблю Линух, кою и признала Microsoft,не так давно, своим конкурентом Номер 1!!!!и это очень радует..! Удачи всем, спасибо и все свободны..!!
Ждем финал Windows 7, может еще и не все потеряно, ХР получилась все таки нормальной, ну с вистой прокол конечно, бывает: ((((
Поставь себе Linux, или если ума хватит MacOs, а потом возвращайся на проект с вопросами по ним, что да как. Кривыми руками любую ОС завалить можно за минуту.
Олег Иванищев
Витя, несколько лет на Линукс.
А ты ожеш лучше? Валяй!
Не согласен !
Не так плоха система, а будет круче.. .
Подсадить мир на свою операционку - это талант, согласитесь? Стандартизацию более и менее провести, это тоже талант! Что вы кроете Винду.... Сидели бы сейчас в Нортонах и прочих разных видах, не взаимозаменяемых операционках и искали дрова на железо полработы с компом. Билл молодец! Вошел в историю.
Не так плоха система, а будет круче.. .
Последняя адекватная операционка от M$ была Win2000.
Все последующие выпуски вызывают только одну реакцию -- рвотную.
Девять лет они не могут сделать что либо человечное.
Вот тут все нахваливают Win7. За что?
При загрузке стола эта тварь отъедает ~600 мегабайт. 640 килобайт оказывается мало =)
Вот тут все нахваливают Win7. За что?
Сергей Гапеев
Ты конечно их все тестил, как понимаешь это еще не весь список
Windows Vista
Windows Server 2003 Web Edition
Windows Server 2003 Standard Edition
Windows Server 2003 Enterprise Edition
Windows Server 2003 64-Bit Enterprise Edition
Windows Server 2003 Datacenter Edition
Windows XP Media Center Edition 2005
Windows XP 64-Bit Edition
Windows XP Professional
Windows XP Home Edition
Windows 2000 Professional
Windows 2000 Server
Windows 2000 Advanced Server
Windows 2000 Datacenter Server
Windows NT 4.0 Terminal Server Edition
Windows NT 4.0 Enterprise Server
Windows NT 4.0 Server
Windows NT 4.0 Workstation
Windows CE .NET 4.2
Windows CE 4.20 32-бит
Windows CE .NET 4.1
Windows CE 4.10 32-бит
Windows CE .NET
Windows CE 4.00 32-бит
Windows Vista
Windows Server 2003 Web Edition
Windows Server 2003 Standard Edition
Windows Server 2003 Enterprise Edition
Windows Server 2003 Datacenter Edition
Windows XP Media Center Edition 2005
Windows XP 64-Bit Edition
Windows XP Professional
Windows XP Home Edition
Windows 2000 Professional
Windows 2000 Server
Windows 2000 Advanced Server
Windows 2000 Datacenter Server
Windows NT 4.0 Terminal Server Edition
Windows NT 4.0 Enterprise Server
Windows NT 4.0 Server
Windows NT 4.0 Workstation
Windows CE .NET 4.2
Windows CE 4.20 32-бит
Windows CE .NET 4.1
Windows CE 4.10 32-бит
Windows CE .NET
Windows CE 4.00 32-бит
Со времён DOSа только Хрюша более-менее нормально работает. Посмотрим, что нам 7 покажет. А вобще обидно за родину! Ведь можем не хуже винды или линухи операционку придумать.
на все 100% я давно пользуюсь Linux ом
Руслан Рыжий
пля шо за нах ...ставлю +5 - получается +1.. идиотизм у майла..
А ты способен !!!или только поговорить.
Максим ***********
а моск от игр освободи и выйди на улицу....весна все-таки....
Windows 7 весьма неплоха. а вообще - винда ненамного хуже аналогов
Вот у меня вопрос: в чем собственно недостаток семейства виндовс?
Вот все говорят Билл-дибил, а по сути никто ничего сказать то и не может.
К тому же в этом мире надо быть умным. Если ты умный, то уже давно установил систему семейства unix, и за все проблемы отвечаешь сам. Ведь если что не работает, виноват ты, и исправлять тебе, а не дяде Биллу из-за океяна. Так что или умнейте или дальше сидите на Виндовс.
Олег Иванищев
Линукс у меня, Альт ))
Ербол Аяганов
Ну а про недостатки?
Я вот лично сижу на винде , так как ума не хватате для unix'ов, да и поиграть хочеться часто.
Все проблемы которые бывают именно с системой вызваны лично у меня моими руками.
Вот ни разу не было так чтоб система виновата была система.
Да есть определенная проблема с кривостью настройки. Но это опять же решаемо и сделано для того чтобы обычному пользователю , который про линукс то никогда не слышал было легче рашеть простые задачи ( а кривость то и вылезает когда нечто экстроординарное пытаешься сделать).
Ну а про монопольность виндовс это другой вопрос. Конечно было бы лучше если бы была альтернатива, но это уже не нам решать.
полностью согласен
2000 и ХР можно пересобрать, после чего они вменяемо (почти) работают. Но я 3 года на Мандриве - и винды после Линукса -такой отстой.. . Медленный и тупой. Неприятно.
А чем тебе не нравится XP и Виста?
Николай Ткачев
ХР нравится.Только вот виста не нравится.Она состоит из свистелок и перделок чуть меннее,чем полностью.А эти свистелки и перделки грузят слабые компы.Ну ты понел.
Олег Иванищев
Свои сборки ХР ещё можно юзать, а попробуй сравнить любую винду с Линуксом или Макосью? И сразу поймёшь ))
у всех ОС есть свои недостатки и преимущества, но это не относится к висте))))))) XP можно настроить, и все будет работать.... иногда))))))
Хм. Виста получилась не ок. Все кто прознали смысл жизни поставили Linux.
По вопросу-не знаю. Всё зависит от Windows 7.Если получится не ок, то M$ неспособна.
7 НАМНОГО лучше висты. Не всё потеряно)
"Московские студенты взломали корпорацию Майкрософт и внесли несколько изменений в новую операционную систему. Майкрософт выражает им благодарность! Наконец-то Windows работает без глюков! "