Программное обеспечение
Есть нормальная операционка в наши дни?
Посидел я на "Семерке" - бажная, однако. Тормозная, с графическими артефактами. Лицензия максимальной стоит 10 тыс. Каким же дерьмом торгуют майкрософтовцы.
Gentoo - собрал под себя и летай сколько хочешь не заворачиваясь.
Есть.
Пиратская ХР.
Простая, надежная как валенок и все драйвера есть.
и все работает как надо.. .
все эти семерки и прочая лабуда - только для понтов.
Пиратская ХР.
и все работает как надо.. .
Семерка тормозная, если у тебя такой компьютер, с которым и ХР будет тормозная. Лицензия максимальная никому не нужна. Можно купить коробку за 3 тыс рублей и радоваться. Шикарная система. Лучше не придумано.
Торговля основана на спросе, а что покупать или не платить это выбор каждого.
Пора бы Pentium I или II, на пенсию отправить :), и взять нормальный комп, и тормаза пропадут и артефакты сразу.
Сижу на чистой ХР третий год и горя не знаю. Все сборки ф топку.
Конечно есть это хр зверёк
ХРюшу по моему ни кто не отменял .Что то мне подсказывает, что дело не в бобине .
Если комп простите Го*но, то операционка тут не причём. 7- лучшее творение Microsoft. на 2 месте бабушка XP. Что бы всё работало надо руки выпрямлять или сборку нормальную искать.
а ХР чем не нравится?
напиши в яндексе убунту 11.10 линукс вот не плохая система причём она бесплатная. А если сидишь на винде то лучше хр ставьте винда 7 дерьмо
Операционок в ниши дни море. У меня адекватно работает что семерка, что линукс, что бздя. Да и солярка завелась после пары пинков. А плохому танцору..