Программное обеспечение
Чем хороша Windows 10, что её так яро продвигает Microsoft ?
Надёжность, эффективность, способность справляться с различными программами, отсутствие вирусного ПО.
Потому и двигают, что полное гУавно получилось
Евгений Колигов
И что с ней не так на Ваш взгляд? Я за много лет (с момента оф выхода) минусов так и не нашёл, одни плюсы и комфортная работа.
Много чем, все и не перечислить, выше скорость работы в целом, поддержка нового софта, оборудования, новые функции и возможности, улучшенный интерфейс и тд. и тп.
она денег стоит и приносит прибыль. Именно поэтому они её продвигают
Залупа Сёма, ничего там хорошего... Пока 7 есть никакой 10 у меня не будет Залупа
Валерий Карпенко
Тяжело тебе...
Быстрая и удобная. Те, кто её ругает, не умеют правильно ставить либо настраивать.
Не знаю по продвижению-но от семёрки она далеко ускакала. Многие, попробовав её откатываются на семёрку. Знаю много людей-сидящих на ХП... Это их проблемы. Меня десятина полностью устраивает.
Так же как и семёрку продвигают
Просто новый продукт
Бабло стригут !!!
Она не хороша, она единственная скоро останется, без альтернатив. Ну и она новая, в ней меньше заплат
Как по мне, так Windows 7
Продвигают не потому, что хороша, а потому что в разработку вложены были деньги. И их теперь нужно отбивать. И продавать, то что разработано. И если б ты чуть шире мог смотреть на жизнь, то заметил бы, что в этой самой жизни существует такое направление, как реклама. Которая и продвигает всё, что создаётся. Независимо от того, нужно оно или нет. И речь не только о ПО.
Тут и еда, и авто, и одежда и вся остальная хрень.
Ее не Майкрософт продвигает, а производители софта. Без софтоделов Майкрософт давно бы уже обосрались со своей кривой вирусной системой.
Олег Якушев
У меня с вирусами проблем не было и нет.
путняя 10
Бабло им надо, потому продвигают!
10 лет на неё заплатки ставить будут потом новую выпустят
Ну не зря они оптимизацию напильником обрабатывали.