Программное обеспечение

При установке windows 7 нет раздела "зарезервировано системой".Что это может означать?

это означает, что если ты ставишь винду и она посчитает необходимым такой раздел, то она сама создаст его
Дмитрий Мартынюк
Лучший ответ
Его не будет, если файловая система уже была создана ДО установки ОС. Вот если вы удалите Раздел 1, и создадите заново, тогда будет создан загрузочный раздел.
Ни чего не значит.

Если не будете трогать Системный Раздел- то скрытый может вообще не появится.

Если хотите, что бы Установщик создал Скрытый- проделайте какие ни то операции с Системным Разделом. Например- нажмите Форматировать.

В принципе Скрытый раздел и не нужен. И без него Система спокойно работает.

(скорее всего - то что у Вас получилось - Жесткий Диск был (вероятнее всего) разбит на Разделы заранее- до установки Системы. При этом - если НЕ трогать Системный Раздел- Скрытый может вообще НЕ появится)

На работу уже установленной Системы это ни как не влияет.

А вот при создании Резервной Копии (например Акронисом) Системы очень даже помогает. При резерве (тем же Акронисом) все Системный Файлы (а не только с раздела Системы) копируются в Резерв.
Потому что Все Системный Файлы запишутся на Системный раздел, а не в Скрытый Раздел
отформатируй и удали оба раздела--сооздай по новой
Сталбек Исмаилов если вин 10--в таком состоянии работать не будет
отформатируй, начнешь установку появится!
Сергей Сарапин
Ты имеешь ввиду маленький раздел который обычно бывает типа 40-50мб? У меня тоже его на новом пк нет
Дмитрий Тумас
На диске же написано, "Система".
Борис .
Можно и без раздела обойтись. Я вот наоборот запускаю командную строку, создаю через нее раздел для системы, делаю его активным, устанавливаю на него систему..
Aidar Aibek Uulu
Это означает что этот разъем для диска C, то есть там будет виндовс