Программное обеспечение

Зачем в Windows 10 столько мусора? Неужели пользователи пользуются всем этим хламом, который идет внагрузку с W10?

Я не пользуюсь, но мне и ХР хватает за глаза
Анатолий Тутмин
Лучший ответ
Мягкотелые ведут свою политику ...и она зачастую не сходиться с запросами пользователей
А чем еще главный отдел разработки майкрософта занять?
ну ты что, это круто - установить винду максимальную... пофиг, что для дома хоум версии за глаза, ставить не максимальную - для лохов
Саид Иманалин
различные устройства и различный функционал
Весь мусор удаляется без каких-либо проблем. Тут вон люди всю жизнь ставили нахрен им не нужную Максимальную семерку, а сейчас волнуются о хламе в десятке.
Валерий П
Win 10 LTSC в помощь) Сейчас это модно. Лучше когла уже куча г0вна есть, а не когда самому всё ставить.
Герман Раков
Есть windows server без мусора. На счёт мусора и засранности windows 10 полностью согласен. Ещё есть windows 10 LTSB.
Приложения все удалить можно запросто. Кому не надо.
Герман Раков Тогда ltsc проще поставить
Конечно же никто не пользуется этим мусором! Все эти программы сделаны для того, чтобы собирать за Вами аналитику, следить одним словом! У меня на всех машинах стоит сборка, от человека, под ником Lex_6000, самая крутая сборка - всё работает как часы и настраивается на начальном этапе так, как нужно именно Вам! У меня в простое, без запущенных мною программ, в диспетчере задач всего 35 процессов! В отличии от обычной Pro-версии, в которой от 150 и выше... Делайте выводы! Удачи! ;)
Кирилл Шилов
Виндовс 10 можно использовать только на мощных компьютерах я считаю
Alexsandr Kuzmenko
Болат Дюсамбаев Бред. На любых I3 отлично будет работать. Вот на Core 2 duo конечно уже нельзя. Тормоза будут жёсткие. А на любом i3 запросто. Нормик всё
Максим Аникин На одноядерном стоит, и ничё.Фильмы без тормозов идут.
А о каком мусоре идёт речь? Вопрос так себе )
какого мусора? не замечал никогда
я если и перейду на 10 с 7 то только по гайду по удалению мусора, слежки так как эти с**и отключили поддержку 7 (дх12 и что то менее важное не работает остается надеяться что игры продолжат использовать дх 11 и меньше)
Serik Aymaganov