Программное обеспечение

Почему win 7 считаю устарелой? Она же работает не хуже 8 10

Стремительно уходит её время, как и у ХР когда то
Иван Котляров
Лучший ответ
она уже не поддерживается..
:) местами
Руслан Камалов
Алтынбек Саликов Что например
процессоры от 7 поколения работают уже Windows 10, насиловать вставив 7 не стоит
~~Fаri~~ ~ ~
Современные игры и программы её не поддерживают
Bond Bonds
А почему некоторые считают что "Россия встала с колен" и верят что рейтинг "светлоликого" 86% ,а широкоизвестной партии 72%?))))

Правильно, потому что БЫДЛО
с 2006 года сидим на ХР и никаких проблем - оффис ХР - принтер тоже заточен под ХР - что еще нужно - в игрушки не играем
тебе нравится ОС 7 так сиди на ней и работай и не нужно переживать
тем более Микрософт разрабатывает НОВУЮ ОС понимая прекрасно что с ОС 10 провалились ОКОНЧАТЕЛЬНО
Alex Bogdanov
Вообще-то хуже она работает, если не ограничивать себя только устаревшим подходом к работе и мёртвыми релизами софта.
Kanat Dramma
Жрёт больше, места занимает - больше
мб из за функций
я сам не считаю её старой и многие
она сама по себе ещё актуальна хоть и создана в 2009
не знаю как у многих но у меня некоторые игры не робили на вин 10 а работали на вин 7
Потому что нет поддержки.

Ей уже почти уже 10 лет.

Он она самая лучшая :)
Иван Котляров Так и об хр говорили а на 7 плевались))) и где они теперь со своей хр, так и с 7 будит)))
Согласен. 7-ка отличная система. Всё отлично работает. И на ХР сидел очень долго и на 7ке тоже ещё посижу.
Потому что время забирает лучших...
Дима Секисов
Потому что Microsoft прекратила её поддержку.
Rustam Quliyev
directx 12 там нету и новейшее железо уже отказывается от поддержки windows 7
вот у тебя забота
Алтынбек Саликов тебе что самому не видно