Программное обеспечение

Какой ОС лучше всего пользоваться в 2019 году на ПК?

Daka .
Manjaro + недоось на виртуали
Дмитрий ********
Лучший ответ
есть такая СР/М - м-м-м, КОНФЕТКА!!!
Онкас Каражанов Чё за кондитерское изделие?
Лучше ДЛЯ ЧЕГО? И на какой аппаратуре?

У меня в углу офиса стоит старинный Dell Optiplex FX160, который я переделал в мини-сервер -- от отлично бегает под Alpine Linux...
ОС ---это большой полосатый мух.

А по сути- пользуются тем, что больше нДравится.
Almas Tlepov
Виндовс десять. Зачем тебе старое гамно.
Димчик;) ...
Той которая необходима вашему железу .что. бы оно полностью полноценно функционировало. особенно это касается ноутбуков.
Дима Палогутин
Windows 10
виноус 98
На ноутбуке Виндовс 10. На настольной компьютере исключительно Виндовс 7. На планшетнике Андроидом. На телефоне от возможности бюджета (чем дороже- тем лучше).
Геннадий Дедик
у меня 8,1 стоит, из за малого ко-ва озу 6гб
Юрий Троценко
Валера Строков
Вопервых все зависит от таво что ты предпочитаешь. Если тебе нравится люникс можешь сидеть на нем если виндовс то можешь на нем. К примеру я предпочитаю виндовс 7 максимальная и виндовс 8.1 они вполне нормальные и надёжные. Виндовс 10 в свою очередь мне нравится меньше так-как через месяца 3-4 начинает подвисать особенно при использовании не стандартных антивирусов типо аваст 360 Total Security и т. д также при использовании не стандартных антивирусов у 10й вин бывают глюки например недавно столкнулся с тем что из за аваста заблокировала с кнопка меню пуск. Поэтому рекомендую либо виндовс 8.1 либо 7 максимальная.
Однозначно Windows XP.
Либо любым дистрибутивом на ядре Linux