Программное обеспечение
текст из фото или из PDF как вытащить? Попроще, могу сюда скинуть на майл в вопросы...

АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР /Л___________
РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ-ОПЛАТА ПОСЛЕ СДЕЛКИ!
г. Красноярск «_____*________________2019 г
имснусмый'-ая в дальнейшем - «Принципал», с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Мишуров Виктор Александрович, действующий в своем лице и от своего имени (ОГРНИП 317723200062939 от 19.09.2017 г.), именуемый в дальнейшем - «Агент», с другой стороны, при совместном упоминании Агента и Принципала, именуемые-«Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему договору Принципал поручает Агенту действовать от имени Принципала с целью (заполнить нужное):
покупки объекта (указать тип недвижимости) ________________________________________________
продажи объекта (указать адрес) ___________________________________________________________
1.2. Принципал обязуется выплатить вознаграждение Агенту в размере и на условиях, указанных в разделе 3 настоящего договора.
2. ОБЯЗАННОСТИ АГЕНТА
2.1. Осуществить поиск объекта недвижимости/понск лица, готового приобрести объект недвижимости для Принципала или указанного Принципалом лица/лиц.
2.2. Организовывать показы объектаАов недвижимости;
23. Осуществлять переговоры от имени Принципала по предстоящей сделке;
2.4. Устно проконсультировать Принципала по комплекту документов необходимых для регистрации права по предстоящей сделке;
2.5. По требованию Принципала на безвозмездной основе подготовить предварительный и/или основной договор по предстоящей сделке;
2.6. После проведения сделки выдать Принципалу Гарантийный Сертификат (на условиях, указанных в Положении о гарантийных обязательствах), согласно которому Агент гарантирует защиту интересов Принципала как нового собственника и возмещает ущерб в случае потери права собственности в результате иска третьих лиц, в объеме и на условиях, указанных в Положении «О гарантийных обязательствах».
3. АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
3.1. Вознаграждение Агента выплачивается Принципалом по факту выполнения Агентом поручения Принципала. Фактом выполнения Агентом Поручения может также являться: сдача документов на регистрацию права собственности или регистрация перехода права собственности по выбору Принципала, подписание Принципалом акта об оказанных услугах по настоящему договору.
3.2. Стороны договорились, что агентское вознаграждение выплачивается за перечень действий Агента, определенных настоящим договором, и в агентское вознаграждение не включаются сопутствующие расходы, в т. ч. расходы на нотариуса, услуги кадастрового инженера, расходы на оплату госпошлин, получение справок и т. д., данные расходы Принципал оплачивает самостоятельно.
3.3. Агентское вознаграждение рассчитывается в зависимости от нижеуказанных характеристик объекта недвижимости: ___________________________________________________________________________
Л
Характеристики объекта недвижимости
Размер агентского вознаграждения
Покупка
1.
- Жилое помещение на вторичном рынке;
- Квартиры в новостройках от дольщиков (приобретение доли);
- Объекты коммерческой недвижимости.
35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.
-безвозмездно.
2.
- Объект загородной недвижимости: земельный участок, дом, дача в г. Красноярск и за его пределами;
- Квартира, расположенная за пределами административных границ г. Красноярска;
- Приобретение прав аренды на земельный участок.
- при стоимости объекта недвижимости до 500 000 рублей - 30 000 рублей;
- при стоимости объекта недвижимости от 500 000 рублей до 2 000 000 рублей - 50 000 рублей;
- при стоимости объекта недвижимости более
2 000 000 рублей - 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.
3.
Приобретение квартиры/нежилого помещения в новостройках от Застройщиков.
- безвозмездно.
4.
Мена объектов недвижимости.
38 000 рублей плюс 1% от стоимости объекта мены, наибольшей стоимости.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
2. ОБЯЗАННОСТИ АГЕНТА
3. АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Л
Характеристики объекта недвижимости
Размер агентского вознаграждения
Покупка
1.
- Жилое помещение на вторичном рынке;
- Объекты коммерческой недвижимости.
-безвозмездно.
2.
3.
- безвозмездно.
4.
Мена объектов недвижимости.
*elita*v*l* Алексейка*
вот спасибо - и здоровья вам сибирского!
Распознать текст ...и все дела)))
ABBYY ...рулит!
нaeбут Вас, Таня!
как пить дать нaeбут!.. не связывайте себя подобными "договорами"...
*elita*v*l* Алексейка*
не волнуйтесь - я очень умная, дедушку впишу покойного
ABBYY PDF Transformer+
конвертирует фото и PDF в Word
*elita*v*l* Алексейка*
ABBYY PDF Transformer+ так в гугле и набирать?
*elita*v*l* Алексейка*
фотки кривые - не катит это...