Программное обеспечение

с помощью чего можно создать хорошую, качественную, с красивыми эффектами презентацию???

кроме Microsoft Power Point!!!!
цифровой фотоаппарат!
Юрен Астафьев
Лучший ответ
Михаил, вообще, на сегодняшний день для создания хороших презентаций, большенство использует технологию Flash. И я советую тебе тоже делать с её помощью.

Сделать можно практически что угодно, и знаний требуется тоже намного больше, в отличии от PowerPoint.

Программное обеспечение для создание Flash-приложений:
Раньше, продвижением этой технологии занималась компания Macromedia и её продукт назывался Macromedia Flash (версия MX - последния от их компании) .

Сейчас их перекупил Adobe и название соответственно изменилось на Adobe Flash (CS3 - последняя, на сколько мне известно) .

Macromedia Flash думаю тебе будет достаточно, она и попроще. Но можешь попробовать и Adobe.

Try&Buy дистрибутив можешь скачать на www.adobe.com
А собственно чем вам не нравится Power Point в 2007 офисе получаются достаточно неплохие презентации поддержка выдео есть тоже.
Ну если хотите я делаю выдеообработку матеряла в пинакл студио 12 (Pinnacle Studio)+ бонуспакет ефектов и переходов. В нем тоже есть возможность вставок текста, фоток разных картинок вставка любого выдео и есть много видео переходов.
Готовый материал можно записать прямо в DVD-виде формате что позволит запустить ваше творение на любом ДВД плеере. Еще плюс если есть видео камера (может когда нибудь будет) научитесь оригинально оформлять свой видеоматериал Красиво смотреть на свое творение
В общем в нете есть места откуда можно скачать в пределах 6-8 гигабайт самой программы. Есть желание дерзайте. Хуже от етого вам не станет.
А в общем в нете полно таких прог ищите в любом поисковике и найдете