Программное обеспечение

Возможно ли восстановить потерянные файлы с системного диска после полной переустановки Windows?

Плюс-минус месяц назад у меня на компьютере накопилось очень обширное количество вирусов и прочего говнеца.
И сегодня я вспомнил, что когда я тогда захотел переустановить Винду, то забыл скопировать документы с рабочего стола на флеху. И не обратив внимание переустановил 10тку. И сегодня я понял что про*бал все excel документы, пароли от сайтов и данные от банковских счетов. Теперь вообще не знаю что делать, есть ли какие нибудь решения?
Есть программы для восстановления стёртых файлов, но сам лучше не лезь. Отнеси в сервис, там восстановят по максимуму. Если низкоуровневое военное форматирование в семь проходов не применялось, а оно не применялось, значит, процентов на девяносто восстановить можно
Олег Баландин
Лучший ответ
Далер Дододжонов В нашем маленьком городке только сервисов то и не хватает )))) . А может вы посоветуете дельную программу которая хотя бы немного может не помочь? Прост таких рекуверов файлов дохринилион и больше)
Каким образом, если там форматирование и все затерлось?
Программа для восстановления удаленных файлов что то, возможно восстановит
Не волнуйсь! Пароль - это задняя сторона галстука, если он без резинки от трусов. А вот хранить в компьютере с последним ПО - на это уже продвинутые администраторы только и способны. Виндовс 10 этого месяца имеет новшества, которые не поддаются описанию пером и топором. Пароль в таки случаях - как вынужденный выход их ситуации - махнуть рукой, что называется. Церковное - Бог знает что и только так верно. Не заметить последнее в Виндовс - это создать себе такой вопрос как у Вас. Нужно пошевелиться, посотрудничать немного, если есть желание баловаться и дальше. Прогибал - это ещё не значит, что не женился.
Nurlan Riskulov
Recuva Professional 1.53.10.87 русская версия для Windows 7-10 ССЫЛКА https://1progs.ru/recuva-pro-klyuch/
вероятнее всего нет, т. к. была перезапись на диске
нет
Иван Латин
Да возможно восстановить данные с помощью этого https://www.acelab.ru/dep.pc/catalog/vosstanovlenie-dannih-hdd.php а не с помощью того что вы скачали в интернете !
Andrey Korzun
Далер Дододжонов Очень бюджетные цены)
Виктор Хайров Не поможет, это — совсем для других случаев наборы.
Восстанавливается только то, что небыло перезаписано. Так что, увы, забудьте о своих данных.
Andrey Korzun А вас не спрашивали !
может повезти, а может нет
нет