Программное обеспечение

Как скрыть все данные по которым ресурс определят что это я?

Ресурс - сайт, в моем случае. Доступ к нему ограничивается по времени для каждого пользователя. Vpn не достаточен для обхода распознавания ресурса.
(андроид)
если на том сайте ты не создаёшь учётную запись, то только менять устройство с которого к сайту доступ получаешь. (ну, "новая сим-карта", как предложили выше, тоже вариант, если тебя по МАС-адресу не будут опознавать)
Алексей Сиротин
Лучший ответ
По очень многим данным данным. И полностью скрыть или подменить их невозможно никак.

Для примера - DrWEB при первой установке даёт халявный ключ на 3 месяца. Но, только раз в год. И способ обойти это ограничение только один - ось сносить и ставить заново. Фактически, снимается "слепок" системы.
Gulmira Dzunushalieva
Если админ сайта с головой, то твои потуги спрятаться от него бесполезны.

Чисто для примера. На одном форуме был случай.
Ну, на этот форум набрёл один спамер.
У форума была ветка, где админ отписывал постоянным пользователям что да как.
Ну вот ему пожаловались на спамера.
Админ его забанил.
Спамер зарегился снова и начал опять.
Пожаловались.

Админ спамеру отвечает - либо ты прекращаешь либо идёшь лесом.
Спамер подолжил.
Админ его заблочил.
В ветке отписался.

Потом периодически отчитывался о том что спамер пытается зарегиться
Потом прошло несколько месяцев.
В ветке появилось сообщение от админа типа.
Мужики. Тут спамер опять хитро-заумно пытается подключиться. Я вижу его потуги, но времени нет следить. А перекрыть все возможности не предоставляется возможным.
Предупредите если увидите кого подозрительного
Klim )
~~~Lesbek~~~ ~~~Abuov~~~ Такое ко мне не относится.
цена вопроса1 евро-идешь и покупаешь новую сим-карту, и через нее входишь в интернет
~~~Lesbek~~~ ~~~Abuov~~~ Что это даёт?
Cookies
В Firefox еще есть параметр, запрещающий сбор цифровых отпечатков
Сергей Крюков