Ресурс - сайт, в моем случае. Доступ к нему ограничивается по времени для каждого пользователя. Vpn не достаточен для обхода распознавания ресурса.
(андроид)
Программное обеспечение
Как скрыть все данные по которым ресурс определят что это я?
если на том сайте ты не создаёшь учётную запись, то только менять устройство с которого к сайту доступ получаешь. (ну, "новая сим-карта", как предложили выше, тоже вариант, если тебя по МАС-адресу не будут опознавать)
По очень многим данным данным. И полностью скрыть или подменить их невозможно никак.
Для примера - DrWEB при первой установке даёт халявный ключ на 3 месяца. Но, только раз в год. И способ обойти это ограничение только один - ось сносить и ставить заново. Фактически, снимается "слепок" системы.
Если админ сайта с головой, то твои потуги спрятаться от него бесполезны.
Чисто для примера. На одном форуме был случай.
Ну, на этот форум набрёл один спамер.
У форума была ветка, где админ отписывал постоянным пользователям что да как.
Ну вот ему пожаловались на спамера.
Админ его забанил.
Спамер зарегился снова и начал опять.
Пожаловались.
Админ спамеру отвечает - либо ты прекращаешь либо идёшь лесом.
Спамер подолжил.
Админ его заблочил.
В ветке отписался.
Потом периодически отчитывался о том что спамер пытается зарегиться
Потом прошло несколько месяцев.
В ветке появилось сообщение от админа типа.
Мужики. Тут спамер опять хитро-заумно пытается подключиться. Я вижу его потуги, но времени нет следить. А перекрыть все возможности не предоставляется возможным.
Предупредите если увидите кого подозрительного
Ну, на этот форум набрёл один спамер.
Ну вот ему пожаловались на спамера.
Админ его забанил.
Спамер зарегился снова и начал опять.
Пожаловались.
Спамер подолжил.
Админ его заблочил.
В ветке отписался.
Потом прошло несколько месяцев.
~~~Lesbek~~~ ~~~Abuov~~~
Такое ко мне не относится.
цена вопроса1 евро-идешь и покупаешь новую сим-карту, и через нее входишь в интернет
~~~Lesbek~~~ ~~~Abuov~~~
Что это даёт?
Cookies
В Firefox еще есть параметр, запрещающий сбор цифровых отпечатков