Программное обеспечение

В каком году вы ушли от Firefox (перестали им пользоваться) и по какой причине?

Наоборот, пришел к нему, т. к он имеет множество фишек, одна из них, для тех кто занимается дизайном и версткой, определитель шрифта.
Александр Зайцев
Лучший ответ
Не уходил, даже когда он падал постоянно. И сейчас не уйду.
С новым движком вообще проблем не знаю. Он идеален.
Матвей ***
даже не собираюсь уходить всем устраивает
Лёша Броников
Так то установлен, но пользуюсь редко -
Арсен Балашов
года 3 назад. на оперу перешёл. чё то тупил много. опера меньше тупит.
Илья Илья Что значит "тупил"?
Лет 5-6 назад, с тех пор как понадобилось работать а не только странички листать.
Firefox оказался кастрированным и малопригодным к работе, требовалась куча плагинов которых на него нет.
Перешел на гугл хром. Он тогда был быстрее
**
**!ewgeni!* *
Когда нужен был третий браузер ставил лису. Сейчас пока два хватает.
Alexandr Andreew
наверно в 2015, хром быстрее был
Не собирался и не собираюсь.
Да, не со всем тем, что "внедряется" я согласен - прежде всего с "выпиливанием" части настроек - якобы ламер натыкав будет раздражен несоответствием ожидаемого и натыканого...
и ТУПИЗМ ИНТЕРФЕЙСА А ЛЯ ХРОМОНОГ - НО ЭТО ЛЕЧИТСЯ хотя лечение требует некоторых излишних телодвижений что повышает энтропию мироздания, но не смертельно.
Собств, с Новым Годом!
И УДАЧ!
Он тупил сильно. Я сейчас на Вивальди, отличный браузер если система более менее адекватная. =)
Толик Бацман
Илья Илья Что значит "тупил"?
Когда свои расширения перестал поддерживать.
Я с него и не уходил, т. к. самый удобный браузер
Ми
Митрич
когда купил смарт на Андроиде. типо одна экосистема, всё такое. но в прошлом году вернулся на ФФ. потому что Хром заколебал. разжирел, начал тормозить и глючить.
не понравился... ушёл на яндекс
Kake Aldosuv
Сидел до квантума, а квантум определил мой выбор не в пользу лисьих, так как раньше лис просто падал периодически хз почему, а новый стал ещё и тормозом, кстати новый движок вобщем-то ни какой погоды в стае лис не сделал, судя по падающему рейтингу (рис.)...
В этом году всё ёщё хуже будет, так как на арену интернета выйдет новый Edge, юзаю тестовые сборки, с весны прошлого года, и понимаю, что у браузера потенциал огромный.