Программное обеспечение

Стоит ли покупать противоударные не дорогие наручные часы чтобы не доставать каждый раз телефон с кармана?

Vadim Nefedov
Посмотрите на руководителей нашей страны. На состав правительства, парламент. Посмотрите на американских, европейских правителей. И всё станет ясно. ОНИ ВСЕ, ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ носят наручные часы. Их будут носить и через сто лет, и через двести. Почему? А почему женщины носят серёжки и кольца, а мужчины предпочитают на шею цепи из драгметаллов? Потому что это статус и положение в обществе
Оля Миллер
Лучший ответ
Счастливые-часов не наблюдают.
Да и обычные часы служат долго - не обязательно иметь противоударные
Ну а так - часы сейчас - это элемент стиля. аксессуар - а не измерительный прибор
Я НЕ ПОНИМАЮ людей, которые узнают о текущем времени, глядя на дисплей телефона!
Грубо говоря, я могу выйти дома без штанов, но часы будут на руке.
Сабит Турсунов Слава богу, есть ещё такие, как мы!
я лично себе купил Forsining на джуме - доволен как слон. недорого и очень прилично.
Жомарт Татиев
Часы очень удобны в поездках. А на работе есть настенные.
Afanasie Nastas
Считаю, что да. Зимой часы не ношу - не удобно из-под куртки их доставать постоянно, да и за рукава тёплой одежды цепляются, а весной, летом и осенью всегда часы на руке.
Я пользуюсь биологическими часами.
Сергей Яшин
Часы носит каждый серьёзный, уважающий себя человек. Это не только прибор, указывающий время, но и элемент стиля. Для меня человек без часов не совсем полноценный. Так и тянет спросить-Вы не бомж, сударь?
А определить самому, ума не хватает
Kuandyk Bekenov