Программное обеспечение

что такое "Условно-бесплатная" программа????

Расшифровка принятых обозначений видов лицензии:
=============================================

Free - бесплатная программа. Сюда же относятся программы с лицензией GPL - т. н. свободное ПО

Adware - бесплатная программа, устанавливающая во время своей инсталляции на компьютер пользователя дополнительные модули, не имеющие отношения к программе, с помощью которых автор этой программы получает определенный доход (как правило, эти модули собирают статистику о пользовательских интернет-предпочтениях или/и показывают в окне программы рекламу) .

Shareware - условно-бесплатная программа. Может иметь как ограничения в функциональности, так и ограниченный срок работы.

Trial - условно-бесплатная программа. Не имеет ограничений в функциональности, но имеет ограниченный срок работы.

Demo - демоверсия. Программа лишь демонстрирует свои возможности (в этом случае, например, в текстовом редакторе будет работь всё, кроме функций сохранения созданного документа и его распечатки) .
Лёха Денискин
Лучший ответ
сограничеными функциями и по времени
Vitaliu11 Vitali
Это значит ты сможешь её скачать бесплатно, и в течении определённого срока ты должен посмотреть что это за программа, ну освоить её. Но это не полная версия программы!
Ильяс Исламов
это значит демонстрационная версия, попользуешься месяцок, а потом денежку плати если хочешь ее использовать дальше
Это значит, что вы ее можете использовать, но очень короткое время, либо без некоторых функций.
Прогамма с определенном сроком действия, например, 30 дней.. . по истечение этого времени программе нужно ввести ключ, чтобы продолжить использование
Лёша Дюков
Это сначала не платишь, а потом заплатишь.
значит у нее ограниченный функционал или ограничение по времени пользования
Можна пользоватса ограниченое время
Значит скачать можно бесплатно, и пользоватся, однако (это по условим услбесплат) могут попросить $ за обновление или за какие либо доп функции
Gendrik Muzikant
дадут попользоватся на время--дальше покупай )))
Zelemhan Abdulaev