1. Создать образ системного диска ДО установки на компьютер этой программы.
2. Установить условно-бесплатную программу.
3. После окончания срока бесплатного использования программы восстановить системный диск из образа, созданного в п. 1
4. Перейти к пункту 2.
И так до бесконечности.
Хотя. программы разные бывают. У некоторых счетчик, сколько времени вы провели с этой программой стоит в интернете - тогда данный фокус не пройдет. Короче надо или ключ (таблетку. серийник, кейген, варез и т. д. ) или раскошелиться.
Ну или (это уже для более опытных) :
1. Установить программу, которая умеет сканировать реестр и сохранять результаты сканирования. Их много таких - выбирайте сами на вкус.
2. "Сфотографировать" реестр этой программой ДО установки условно-бесплатной программы.
3. Установить условно-бесплатную программу, отслеживая при этом какие ветки реестра она затрагивает.
4. Искать "где собака зарыта" в этих ветках реестра.
Есть проги, которые частично могут автоматизировать этот процесс. Хотя, если желаете хакингом заняться, все технические советы читаются во вторую очередь. В первую очередь нужно на зубок изучить соответствующие статьи Уголовного Кодекса. ;-)
Программное обеспечение
Как пользоваться условно-бесплатной программой бесплатно вечно
что за программа ?
Найти кряк к ней )))
Вобще-то условно-бесплатными называют которые по маленькой цене продаются, а это Trial-версия. Поищите на торрентах готовую взломанную версию, сами вы не взломаете.
Найти ключ в интернете. или кряк
Найти ключ, патч и тд
А лучше всего купить!
Скачай Крякклок 3.9 пиши название по английски и триал программа будет работать бесплатно вечно