Программное обеспечение

А на винду десятку нужно искать дрова, антивирус, браузер кодеки и фреймворки?Или там всё есть?

1. в 10 в кои-то веки по уму реализовано скачивание драйверов онлайн.
2. в качестве антивируса вполне неплох встроенный защитник (но это на вкус и цвет).
3. кодеки для аудио и видео тоже присутствуют в достаточно большом объёме, а если что-то экзотическое попадается, встроенный плеер тоже стягивает онлайн.
4. читалка для PDF есть в еже (браузер Edge), равно как и в любом устанавливаемом браузере. хотя лично я поставил Acrobat Reader, он как-то попривычнее.
5. фреймворки, если какой-то понадобился, а его нет, винда тоже автоматом подкачивает. хотя возможны косяки с более старыми версиями программ, которые тупо не сообщают системе, что им нужно, а замыкаются в себе.
Ralan Black Black Heart
Лучший ответ
драйвера нужно. антивирус не обязательно, кодеки - нужно, браузеры, если Internet Explorer или Edge не устраивают, то тоже нужно
Дрова она найдет в сети и поставит сама. Что не сможет - доустановишь вручную. Антивирус - по желанию, но в ней уже есть один. Браузер в ней тоже есть, не плохой - Edge. Не понравится - добавишь свой. Кодеки лучше добавить, а фреймворки лучше не трогать - в Десятке всегда самая-самая-самая свежайшая версия.
Чего нет - она сама стянет. Вообще любит качать с инета...
Хотя да, кодеки приходилось ставить.
Можно ничего не искать.
Evgeny Shevchenko
Нужно. Винда идет чистой. Потом сам решаешь, что ставить.
Naktuil Debrodov
всё включено! Ну а если старые приложения, то нужно самому подключить Framework 2.0 3.5
все там есть
4.
4Ina ...|О7|
Там все есть, даже прога для скачивания браузера - Edge называется.
нет там ничего все ставить надо
Дмитрий Пицун
все там есть, но лучше поставить что самому нравится и что удобней
Кодеков точно нет или же 10 % из того, что есть в жизни.
Кодеки на все случаи жизни.
Cкачать - можно здесь - ht tp://failgete.ru/file/4053ae
Убрать пробел после ht
- -