Программное обеспечение

XP vs Vista. Что лучше?

Виста промежуток. К будущей 7.
Тимур Маралбаев
Лучший ответ
ни то, ни другое.. .

но вариантов пока нет - только ХР

Виста и Вынь 7 использовать пока не представляется возможным
Игорь Бердюгин
Кому как -по мне Виста .
Виста х64
Дмитрий Кучин
XP до сих пор лучше всего.
у кого комп не держит висту просто купите себе новый, и кто говорит что c XP проще, да что вы за бред несете, в Vista сделано все для "тупого пользователя" купил компа нажал на кнопку и все готово, где то что то удалилось, нажал кнопку и все готово, здесь не нужно ломать голову и думать как что то починить, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВИСТА
Linux!!!
xp-игры
vista-все остальное
Oleg Kozlov
Виста! но мне и ХР нравиться!
XPюша 100% хотя уже стареет, будем ждать Windows 7
Айк Горностай
обычный Виндовс.
ХРюндель 64 битный
Xayrulla Qurbanov
Windows 7 =P
так Виста - это нормальный диретикс 10 красивый дизайн И ВСЕ о скорости при среднем компе забудь для игрового компьютера вообще не катит
ХП - давно проверенный супер все но диретикс (10-ый ))) не пашет (есть типо под хп ИМХО они дерьмо) скорость высшая =(
ВЫВОД ХП РУЛЛ (СП 3-и)!! ! =)
И$
Игорь $$$
ХР меньше забирает RAM'ки а Vista она требут в 2 раза больше .конечно ХР лучше
Виста ОТСТОЙ Свинья круче
XP для игр старых новых
Vista для программистов и всякой всячины
ХР конечно....
XP - И жизнь станет проще!!!!))))