Программное обеспечение

Почему все так ругают нечто в виде драйверпак? умышленно проверял, зная что там родное должно стоять-

ставит именно родные. некоторые правда более поздней версии. а недостаток тоже вижу- мусор может затащить..
Teylor Gibson
я этими драйверпаками пользуюсь только для установки на раритетное железо
Валерий Грицкевич
Лучший ответ
драйверпаки для лентяев и тупых, что не могут зайти на сайт железа и качнуть нормальные дрова.

Единственно когда его имеет смысл использовать это если прощёлкал и не запасся сетевыми дровами, что бы зайти на сайт разработчика и качнуть остальные. В том числе и сетевые.

Но из десятка раз что пытался воспользоваться драйверпаком для установки сетевых дров только пару раз операция прошла успешно.
Sasha Undeground
вопрос
а ты такой тупой и леворукий что не можешь три драйвера установить ???
при чем себе ???любимому ???
я понимаю если их 500 или некоторые супер архивные - и времени нет перебирать ---
Никита Семёнов
Мне не нравится по одной причине
его вес... мне нужно драйверов на 2 гб
с пак весит 30 гб и больше
Волк Одиночка
Teylor Gibson да. это офлайн версия.
Больше не пользовался драйвер Паком после того, как установился драйвер на чипсет, после чего после загрузки системы вместо экрана появлялась разноцветная рябь. И таких драйверов много ставило, которые совсем не подходят под железо.
Дима Рудов
Teylor Gibson нарывался что с официалного сайта не подходят.. покуда не побегали и не поискали родной диск. ерунда какая то получалась (( с родного диска все сразу норма.
Только что развлекалась с дровами на звук.
Решила ролик записать, а звука нет - все равно полезна к производителю за дровами - переустановила, теперь пишет со звуком.
Ускорилась, мля - сначала парилась удаляла вычищала всю муру, что натащил, а потом всё равно переустановила - дурак себе работу сделает
Я ставлю через Snappy Driver Installer, всегда ставит правильные дрова
Ara Groshev