Программное обеспечение
Почему я в 4-й раз спрашиваю и никто не знает ответа на этот вопрос? =)
Здравствуйте! Предположим у меня имеется 50 телевизоров по всему городу, в радиусе 10км2.На этих мониторах будет прокручиваться реклама. Которая требует постоянного обновления. Для этого мне и нужна видео трансляция. Каким способом я могу запустить видео сигнал, на все 50 мониторов (без проводов)? Что для этого нужно?
Для этого используют не телевизоры, а специальные "Рекламные мониторы"
как это работает:
1) У оператора на рабочей машине стоит специальная программа – Медиа Планер. Оператор загружает в программу заранее подготовленный рекламный ролик и набивает текст бегущей строки.
2 ) В программе есть список всех установленных в рекламной сети мониторов. Оператор выбирает конкретный монитор, или сразу группу мониторов, и в диалоговом окне календаря указывает, в какой день и какое время на этом мониторе или группе мониторов будет проигрываться этот ролик. Это называется медиа-план.
3) После составления расписания для всей сети, медиа-план и все медиа-данные отправляются на центральный сервер.
4) Центральный сервер хранит текущий медиа-план и все ролики. При изменении медиа-плана сервер самостоятельно рассылает новые ролики на рекламные мониторы. Для уменьшения GPRS трафика каждый монитор получает только свои ролики. Большие ролики закачиваются ночью. Если временно связь с рекламным монитором потеряется, то монитор не выключается, а прокручивает свой последний актуальный медиа-план до следующего удачного выхода на связь.
5) С помощью программы Медиа Планер, оператор наблюдает за исполнением медиа-плана и получает подробные отчёты для клиентов и рекламодателей, том числе в индустриальном стандарте POPAI.

как это работает:

Потому, что вопрос бредоватый. Овчинка выделки не стоит.
Самый дешевый способ- поставить плееры программируемые на время включения - выключения .
Wifi роутеры!