Программное обеспечение
Какая операционная система у Вас стоит и почему?
У меня на каждом компе своя ОС. На 2-ух ноутах-Win XP, Win 7.На остальных 3-хкомпах-Win XP,Win 7,Зоопарк-Win XP,Win 7.Win 10.
10 Pro. Потому что текущее оборудование предыдущие ОСи уже не поддерживает.
У меня 8 компов и на всех стоят разные операционки
Winows :)) потому что аналогов нет...
ВИНДОВС 10 Потому что она была установлена на новый ноутбук
семерка на одном ноуте, а на другом -10 Были раньше системники с хр, но системники сломались
Win 10, потому что пользовался Win 98, Win ME, Win 2000, Win XP, Win Seven, Win 8.1
Сергей Червяков
Я еще и Win 3.1 успел попользоваться....
Windows 10. Потому что у меня современное железо.
у всех продвинутых пользователей или мак ос или вин 10
ибо "для работы" или "для отдыха" норм едет
по акции все кто хотел нарезали себе вин 10 лицуху бесплатно, на ибей оем ключи стоят как пачка сигарет
остальное для извращенцев или ламеров
10.
Почему? Для игр. И из-за поддержки DX 12.
Ушел бы я с 7 в другом случае? Да никогда.
10. Живу в ногу со временем.
Ubuntu 20.04 - 3шт, Windows 10 - 2шт, OSX Catalina - 1шт.
Opensuse Leap 15.2 потому что работает и не шпионит а Windows 10 это гоуно для дебилов
Голенков Анатолий
"потому что работает и не шпионит" …да ты дурачок высшей категории))
Михаил Кривощёков
Поддерживаю, Windows 10 - это гоуно для дебилов. Можно считать даже для рабов.
Потому что.
10 и Arcolinux
W 10
ubuntu 16, лень обновлять до 20
Rauf Hesenov
НИНАДА! 20- хрень голимая! 16.04- последняя человеческая Убунта.
Windows 10
Windows
Просто для меня он удобнее
Windows 10. Был установлен уже при покупке ПК + вполне неплохая система. Пользуюсь ей где-то с 2015 года.
10,потому что у меня была пиратка 7 со старого пк, а потом бесплатно обновилась до 10,щас хз как ее считать пиратской или нет но обновления новые работают