Программное обеспечение

Планируется ли выпуск Windows 11?

Если верить написанному:

"Как утверждают инсайдеры «одиннадцатый» вариант уже доступен сотрудникам и партнерам компании с начала 2020 года, для проведения тестирования и выявления ошибок.
Новая ОС должна быть полностью совместима с приложениями Win32, UWP и PWA. Это даст возможность любым программам и играм совместимым с Windows 10 полноценно работать на Windows 11.
Ожидается, что официальный анонс состоится уже в ближайшие месяцы, тогда же пользователи смогут увидеть, как выглядит система. Публичное тестирование пройдет незадолго до представления финального варианта, примерно во второй половине текущего года.
Разработчики обещают, что новая ОС станет более производительной, усилит защиту, получит иной способ установки обновления и продлит автономный режим. Кроме того, «Microsoft» обещает сделать Windows 11 бесплатной, а заработок планирует получать с допсервисов."
A.
Alex .
Лучший ответ
Андрей Данилин Windows 12 Скачать бесплатно Iso 64 bit 32 bit windows 12 Lite Update 2020 ссылка https://windows12iso.com/
Нет. Буду просто выходить новые версии вин10.
Нет. Не нужно путать с Windows 10 X -это не Windows 11.
Юрий Брагин
суть же в том, что работники МС должны всегда делать новое.
иначе их можно уволить и сказать что новое не требуется.
точно также и в бюрократии, госдуме нужны новые (иногда глупые) предложения.
на любой работе, где нет прямого изготовления.
для этого придумали аббревиатуру - ИБД
планируется выпуск Windows 10 X
Ходят слухи о windows 12, но только слухи.
Hanmagomed Rashidov
Она и так уже давно не 10, посчитай сколько глобальных обнов уже вышло,...
Эдик Глущенко
Демьян Лучинкин да это пипец в неделю по несколько рас обновлятся надо
нет
Константин Федорин а откуда ты знаешь то ?
Вячеслав Федулов анонсов не было.. майки позиционируют вин 10 как "модульную" что бы все плюшки приходили с обновлениями..
Нет, вин 10 обновляется каждый год как Мак ОС теперь.
Maxim Sumin
Вышла бета версия Windows 10 X