Программное обеспечение

Есть ли необходимость сейчас переходить на Windows 11?

Комп с Windows 10, по возможностям тянет 11 виндовс, и предлагает перейти. Но стоит ли? Windows 11 стабильно работает сейчас?
win 11 жрет больше памяти, имеет другой интерфес и кучу проблем , так как она еще сырая и будет таковой минимум год а то и 2. ту же 10-ку "пилили" 3 года пока на не стала нормально работать. а никаких преимуществ у 11-й вообще нет! ни одного! та же 10 -ки хотя бы имела dx-12 как новшество а у 11-й вообще нет ничего. кроме интерфейса, который не привычный и большинству не нравиться
Андрей Нежельский
Лучший ответ
Ростислав Станкевич хватит врать народу--диспетчер хренов
Это только от вашего желания зависит.
Мне-то откуда знать, что тебе стоит или нет; у меня стоит на одном из ПК, работает нормально.
необходимости нет
Валерий Армаш
да
работает стабильно--интерфейс удобный не то что у десятки
Владимир Ююкин У винды 12 удобнее сделали. Правда может еще изменят к релизу
Если есть желание - переходи. Мне 11 не нравится из-за того что комп стал больше походить на мобильник, со всеми вытекающими. Мне нужен именно комп, а не мобильник. Мобильник у меня есть. А комп д/б суровой железкой, с пиратским ПО, без разного рода гуглов и прочих следилок.
Я перешёл на Windows 11 pro 22H2 всё стабильно работает
именно необходимость? нет, это не необходимо. Я бы даже посоветовал по дольше на 10 посидеть, если вам не нужны особо все эти новомодные функции
Олег Лугвин
Если тебе нужен какой-то софт или функционал, эксклюзивный на windows 11, то да. Если нет, то нет.
Я в свое время на десятку перешел только из-за поддержки directx12. Так бы дальше на семерке сидел
Samirarastin Rastin
Я только недавно на xp перешёл ,а вы тут уже на десятках
Андрей Трушин
А зачем вам 11? Непривычные интерфейсы, персонализация с нуля, вырезанные фичи, которые работали на 10. Если и так все хорошо работает и нет срочной необходимости перехода на 11, то сидите на 10
Жасик Жанауов
Сейчас невозможно перейти на Windows 11, так как Windows сейчас под санкциями.
Разработчики данной операционной системы сказали, что временно приостанавливают свою деятельность в России.
Причиной этого является война на Украине.
Валера Кравченко Если захотеть, то запросто возможно
Сергей Фролов Это не правда с официального сайта microsoft всё ещё можно без впн скачать windows 10 и 11, вот только загрузочную флешку с сайта microsoft Windows 11 делал