Программное обеспечение
Яндекс браузер уже готов заменить антивирус? Это пиар или что?
Яндекс Браузер готов на всё ради того чтобы вы его установили.
Я думаю что скоро он уже будет отсасывать у пользователя за установку :))))
"В момент открытия страницы в интернете, система проверяет, имеется ли она в списке вредоносных и при необходимости блокирует к ней доступ" - этой "новации" сто лет в субботу.
Это, не говоря уже о том, что сей недобраузер усиленно сливает данные пользователя. И отключить это блядство не возможно никакими средствами.
В Firefox это давно реализовано, в более расширенном виде.
Так же как и защита от кражи паролей и так далее - для этого там есть контейнеры.

? конечно и мозги заодно:)))
так как 99% "вирусов" попадает на комп через интернет, а в интернет ты попадаешь через браузер, то теоретически если создать браузер не пропускающий вирусы, то и антивирусник нахер не нужен будет.... (больные фантазии) "в теме не волоку" ))
конечно может. Если Сбербанк готов заменить доставку пиццы, то можно ожидать всего
Какие методы получения вируса ? -использование вирусной флешки, открытие файла с вирусом в почте, получения вируса при посещении сайта с вирусами в его скриптах. Только от последнего варианта тебя и слегонца защищают любые бро.
это руские так чудят
Да, он работает как все антивирусы.
Ничего не делают, а систему нагружают.
Если пользователь умный - ему никакие антивирусы не нужны. А так они нагружают процессор и оперативку.
Ничего не делают, а систему нагружают.
Владимир Комисарчук
Золотые слова! Антивирус зло.
Пока пиар))) Дальше посмотрим по рейтингу
Яндекс ранее купил Outpost Antivirus и встроил его в браузер.
Яндекс браузер сам вирус
Браузер всегда был своего рода антивирусом. Любой браузер.