Программное обеспечение
Пропала подсветка клавиатуры на ноутбуке asus tuf gaming fx505gt c чем связано и как решить?
В один момент пропала подсветка на ноутбуке, переустанавливал драйверы, сносил полностью и качал с офф. сайта АСУС. Клавиатура загорается на 1 секунду при выходе из спящего режима и при включении на мгновение. Откат системы и поиск вирусов не решил проблему
Вот точно такая же проблема была. Только твой вопрос нашёл, прочитал комментарии других и полез в TUF Aura Core. Попробовал что-то сделать и ничего не получилось. Но потом зашёл во вкладку "настройки AURA" и сделал пункт загрузка на OFF. И о чудо. Всё заработало. Потом вернул этот пункт на ON и всё продолжило работать. Потом напиши, помогло ли.
Тимур Сайкенев
Можешь не включать этот пунк.
Дмитрий Литвинов
Спасибо всё заработало .
Сергей Борисенко
А где вы нашли aura? У меня 11 винда, NVIDIA, клавиатура не светится уже давно. один раз ноут полностью сел, клавиатура снова заработала, но через месяц снова перестала
Сергей Борисенко
всёёёёёёёёё как же я вам благодарна, я теперь самый счастливый человек на свете!!!!
Валерий Лазорко
здравствуйте! где найти этот пункт на компьютере?((
Ismail Ahmedov
Лучший!!!! Заработало! Спасибо)
скорее всего у вас стояла или ещё стоит утилита которая должн была управлять этой функцией вы её либо удолили дибо отключили
простым обновлением драйверов её не востановить нужно знатькак она называлась и длч каждой конкретной модели она своя
проблема явно в железе
возможно в винде.
то есть ты где то когда то какой то драйвер поставил кривой из драйверпака винды
вот он тебе и гадит
у тебя два варианта проверить
1 самый простой - переустановить винду и установить дрова с сайта асуса
2 сложный, надо понимать что ты делаешь и зачем - удалить все устройства вручную и установить на них дрова с сайта асуса
ps как вариант ты снёс какую то утилиту от асуса, которая управляла этим безобразием. Тебе на сайт асуса, скачивать утилиты и бездумно ставить их все подряд
Иди разбираться что для чего и скачивать то что нужно
возможно в винде.
вот он тебе и гадит
у тебя два варианта проверить
Просто скачайте TUF Aura Core, установите, OFF и ON - и, о чудо, клава светится