Программное обеспечение

Сколько лет вашему компьютеру/ноутбуку? если не сложно напишите его характеристики. Хотели бы вы себе другой пк ?

Компьютеру лет 7-8, в ближайшие пять лет менять на новый не планирую.
Использую интенсивно, спектр задач очень широкий, для игр не используется.
Материально обеспечен, могу позволить себе самый дорогой, но не вижу в этом надобности.
Мажит Каренов
Лучший ответ
Почти год после последнего обновления... Core i7-8700, 32 GB DualDDR4, Asus Prime B360-Plus, EVO 970 Plus (256 GB), RX560 (4 GB GDDR5).
десктопу 7 лет, другого не надо
4930к sli 680 озу 24
ноуту 5
3 года
Серге Голубков Хороший компьютер
У меня комп 2013 года. AMD FX 8320 + 8gb+ GTX 770. Другой пк бы не хотел потому, что я даже этим особо не пользуюсь. Сейчас 21 век, гораздо более удобно использовать смартфон, и планшет. Мне их хватает за глаза. А стационарные ПК, это пережиток 90х, и 00х.
Лет 12 самому старому ноуту. Работает до сих пор. Проц Т9800, 4Гб оперативы ddr2, g102m графика на 512Мб и диск на 250Гб. Изначально это был asus k40in. Второй ноут с ssd на 120Гб, терабайтным винтом, 4 Гб ddr3, видео радеон 7470 1Гб и какой-то i3 проц с двумя ядрами и 4 потоками. Ноуту лет 5-7. Комп в гараже не помню какой, два ядра по 2,4, два потока. 4Гб ddr3, интегрированное видео вроде intel hd, 80Гб жесткий с системой плюс терабайт второй. Комп собрал из хлама пару недель назад. Устраивает все, менять ничего не хочу, разве что один ноут продать.
Pasha *****
у меня их много и все разные
Core 2 Duo E7500, 5 гб озу, radeon 6850 2gb 256 bit, сколько ему лет я хз, на новый денег нет лишних
Успаев Бахыт
Серге Голубков 5гб оуз? Обычно бывает четное число
моему 1 месяц, хотел бы если был еще мощнее
Danger Man
Серге Голубков Ноутбук или компьютер ?
Danger Man комп
Был 6 лет акер, асер, эсер (Acer). 2 ядра по 1.8 ггц. Видеокарта 720м, 4 гб оперативы.

В прошлом году купил новый комп. Всё тянет, в ближайшие года буду доволен.
acer c720 c января 2014 года как бешеная белка в колесе. а после того как воткнул ssd 120гб ващее красава))) хоца с732 или с720р но новые с озу не менее 4гб. но шо то гугл
хром начинает наглеть и убрали из оффлайн программу Keep, а я только осознал полезность этой программы. по ходу пора переходить на шо то другое. присматриваюсь к acer swift 1 или любому другому ноуту с монитор 11.6 до 12.5 озу 4гб или 8 гб батарея на 12ч до 17часов работы.
2019 год райзен 1300 +1050ti+16 гб оперативы
С 2008 комп. Много чего он навидался и вентиляторы останавливались, капал их и запылялись детали (Я не чистил пыль, потому что был маленьким и не умел открывать блок) и отключался просто так, программные сбои всякие были, но сейчас он работает хорошо. Деньги уже есть и я скоро, конечно же, поменяю его, но ведь жалко с ним расставаться, моё детство с ним прошло. Я ведь столько хороших игр на нём прошёл... (2023 год)

(ОЗУ 4ГБ, Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz 2.39 GHz, GeForce 9500 GT)
5 лет моему ПК. Процессор : Intel Core i5-3470 (3.20 Ghz)
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 660
Серге Голубков Хороший компьютер )