Программное обеспечение

Какой поставить браузер?

Без всех этих дзенов-шменов, кучи всякой дряни в настройках и тд
Чтоб кроме поисковой строки вообще ничего не было. Уже голова болит от обилия вской ненужной инфы в поле зрения.)
хром
Aret
Лучший ответ
А причём тут браузер, когда всё перечисленное находится на сайтах?
Для блокировки рекламы есть uBlock Origin https://www.softportal.com/get-38020-ublock-origin.html
А если ищешь самый убогий недобраузер, то на выбор Edge или Гуглохрень, разницы практически нет, оба дерьмо, так что юзеры их, видать, по запаху различают.
https://www.microsoft.com/ru-ru/edge (я снёс его через 10 минут после запуска)
https://www.google.ru/chrome/ - этот удержался полчаса, но после ознакомления с его "достоинствами" стал персоной нон грата навсегда.
Приятного аппетита.
Df
Dfasdfasd
Ну если с такими требованиями - ставь Опера neon
chromium gost
Сергей Рыжиков
Меня Яндекс вполне устраивает.
В настройках можно всё под свои хотелки подогнать.
Миша Цой
Microsoft Edge на Chromium
Kero Nady
Олег Сотников грех ставить что то от Майкрософт, это же Троян а не Браузер...
Kero Nady это лучший на данный момент браузер и в новой версии windows он вшит в ядро системы и очень удобный, они его и дальше продолжают усовершенствовать
edge
Erkesh Kirgizalin
Internet Explorer
Zzzz Zzzz
Михаил Быков Браво, мелкософт!
Такой браузер, который бы устраивал во всех отношениях --
нам - не встречался ...
Из того, что есть ...
можно попробовать " Опера " ...
( движок там, тот же, что и у Гугл Хрома ...
но - намного меньше нагружает систему и железо Пользователя ...) ...
Его надо грамотно настроить ...
( На " Опера " - нежелательно открывать много вкладок ( сильно начинает тормозить ...) , либо - тогда - вручную в Диспетчере Задач ---
убирать лишние процессы ( опытным путём определяешь ...) ...

Можно попробовать - одну из версий " ФайрФокс " ...
( выбери ту, на которую - меньше негативных отзывов ,
и которая корректно
работает с твоей ОС, и железом твоего ПК ( ноутбука ) ...
Также - нужно будет - осмысленными настройками ---
оптимизировать - скорость, качество работы ,
соответствие поставленным задачам ...
( пример ---
https://sonikelf.ru/razgonyaem-mozilku/#razgon-firefox-metodom-nastrojki )
тут забавно добавлю свое ) TOR (не со ве ту ем!!!!)