Программное обеспечение
Почему линуксоиды считают себя избранными?
Столько гонора! Мол мы, продвинутые и крутые, а вы все-челядь))
им так сказали. Кроме того, хоббист-линуксоид (которому не по работе) это в 90% такой юзверь, который поставил линупс для выпендрежа и офигел от своей крутости
Юрий Савченко
А если у человека просто узкая направленность, например ему нужен Линукс исключительно для запуска скриптов с github'a?)
Илья Колпаков
ну тебе видней. Я такой хной не занимаюсь)
Далеко не все.
В КАЖДОЙ сфере деятельности есть те, кто считает себя мега-пупками.
Просто принято считать, что линукс сложнее, отсюда и лишний повод для гордости.
Это не все пользователи такие, это лишь пенка шлака в обществе.
Так ведут себя только те школяры, которые с Форточкой не справились и переметнулись на Линух, но они еще не поняли что с Линухом тоже не справились, поэтому ведут себя заносчиво. :)
Те кто на нём работает, ведут себя адекватно.
ну, потому что это правда: мы избранные, продвинутые и крутые, а вы все - челядь...
для них - написать длинную команду в консоле - это верх крутизны
линукс идеальна для серверов, но не для обычного пользователя
Обычному человеку не понять, поэтому нет смысла ему что-то объяснять, как уже заметили выше
да ну нафиг, соснолщики считают тоже себя избранными, и пк бояре тоже
Сейчас Продвинутых там не так уж и много
Линуксоид - это тот, кто САМ пишет загрузчик в БИОС.
Все остальные - просто пользователи непопсового ПО. ;))
Мадам хамка, которая мне нахамила в другом вопросе, я сижу на KDE Neon, и он во все лучше по сравнению с Windows
Линуксоиды its who?