1000 подписчиков это не просто реально - это небольшое количество для продвижения. С ним и все 10 тысяч можно за пару месяцев собрать. Покупать подписчиков дело бесполезное, потому что ни один из них не будет активным. Всё это будут "мёртвые души", которые подпишутся за 70 копеек и забудут про канал или группу. Таких подписчиков система потом сама всё равно отписывает. Надо реальных людей подписывать, которым будет группа или канал интересен, таких подписчиков любой ресурс ценит, а тем более рекламодатель. Чтобы самому не искать людей, которым группа интересна, проще продвижение заказать у "Студия Мир". Если у вас группа, то делается это так: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
заодно и почитаете какие факторы учитываются при продвижении и на что важнее всего внимание в первую очередь обратить. А, если канал хотите продвинуть, то зайдите в раздел создание и продвижение видеороликов на ютубе.
Программное обеспечение
Возможно собрать 1000 подписчиков? И что нужно делать чтобы с только собрать?
Тут нет никаких секретных тайн. Все до ужаса просто. Собрать подписчиков реально. Еще надо набрать 4 000 часов просмотра. Чтобы это сделать надо снимать интересные и полезные видеоролики. Всё остальное - ерунда. Бесполезная трата денег - покупать подписчиков, заказывать рекламу и пр. и пр.
Тут важно терпение и любовь к тому делу, которым вы занимаетесь. Т. е. любить то, о чем вы снимаете видео.
1-возможно
2-заинтересовывать
Собрать где ?
на мейл ответах ?
много отвечать, помогать, общаться, наверное.
К интересному контентмейкеру люди сами потянутся. В качестве первого толчка сойдет реклама у любого схожего по нише контентмейкера.
заказать рекламу - один подписчик стоит 70 копеек, ну примерно рубль короче... ССылку дать на сайт нормальный? реально можно собрать, я так делал. И причем не ботов., а нормальных подписиков
Юрий .........
а потом будут висеть дохлым грузом и портить всю статистику
Юрий .........
люди-то реальные, но смотреть они твой контент как настоящие подписчики не будут
Будь дакалом