Программное обеспечение
Что нужно делать чтобы моя винда служила долго, год за годом. Какие меры нужно предпринемать?
Мне друг дал очень ценную и редкую для меня винду, хотелось бы что бы она прослужила максимально долго. Что для этого нужно делать, как "ухаживать" и беречь винду?
Чисть от мусора, удаляй вирусы и будь хорошим мальчиком))
Создайте образ системы (Acronis TrueImage или Paragon Home Expert 2009 в помощь) и при необходимости просто восстанавливайте. А в повседневной работе старайтесь не захламлять системный диск.
руки прямые иметь.. .
у меня ХР работала 6 лет, сейчас семерка уже 2.5 года
и "ценной и редкой винды" не бывает
все они одинаковы по сути
и "ценной и редкой винды" не бывает
все они одинаковы по сути
Винда одна - оригинал. Прослужит не более того, что позволит разработчик. Через некоторое время современные приложения просто перестанут работать.
Какие либо сборки - зло, вероятность сбоя много выше.
Чтобы винда прослужила долго, надо ПК отключить от и-нета, удалить дисководы, приводы, зацементировать все разъемы кроме мыши, клавы и монитора чтоб ни один сторонний файл не смог проникнуть на ПК. Далее обеспечить бесперебойное питание дабы ни какой сбой не порушил данных на диске.
;)))
Антивирус Kaspersky Internet Security тебе в помощь
иметь под рукой установочную флэшку ..тож ценность винда эта. переустановил и всё. зато делай что хошь
Не устанавливай, оставь на диске или где она у тебя . Если уже установил -не включай комп, но регулярно стирай с него пыль - это важно!
ухаживать за ней стирать пыль, кормить поить и не забывать одевать потому как скоро зима на дворе )))) ну а если честно то- просто как поставишь все программы дрова поставь антивирус и скопируй образ простым методом с помощью Norton Ghost, потом сохрани его где нибудь на жестком диске или флешке куда хочешьи кайфуй ))) что то сбой даст снова берешь и восстанавливаешь с помощью нортон-а и все дела )))) удачи
Акронисом архив создать и все дела )))
Образ хранить желательно на внешнем винте.
Редкая винда? 95-ая чтоли?