Загрузите Dr.Web CureIt! -жми сохранить! Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Сканируем в безопасном режиме под своей учеткой!
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим". ыберите режим полной проверки!! !
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов.
Программное обеспечение
Кто-нибудь знает отчего может тормозить компьютер? Нажимаю клавишу и примерно 2 сек. жду пока сработает.
Очень подробно +5
Кстати может быть новый Punto Switcher в некоторых приложениях из-за него так лагает, что я бы не догадался никогда если бы его не отключил на время
Если у тебя браузер IE8 то может и из-за него, у меня в нем жутко тормозит 0)
Я с этим столкнулся впервые когда присел за XT -16ти мегагерцовую
С тех пор много воды утаело. И остаются Две причины
1) Для ОС недостаточно оперативной памяти
2) ОС Виндовз перекосило так, что впору её через формат удалять!
комп надо от мусора почистить и сделать дефрагментацию дисков
О-о-о-о. Причин много может быть. Для начала удали лишние программы в пуск - панель управления - установка и удаление программ
Потом сделать полную антивирусную проверку.
Сделать дефрагментацию жёстких дисков.
Если стоит в душном помещении, то снять боковую крышку системного блока или около батареи то переставить системный блок.
Сделать дефрагментацию жёстких дисков.
что за кнопка и в какой программе её нажимаете?
Заливание кнопок включила, выключи и всё
Возможно вирус. Пишите в мыло, отвечу.
может вирус а может и система тормозить