Программное обеспечение

Программа требует бабки))

И снова здравствуйте!

Тут такое дело — мою проблему из предыдущего вопроса успешно решила (почти) программа для восстановления разделов — удаленные разделы нашлись и они в порядке. Но за полный функционал и возможность восстановления программа просит деньги.
Заплатить не проблема, но стоит ли? Цена вопроса 43$... У кого есть опыт? Это нормальная цена?
Misako Mikoto
скачай репак и пробуй.
потому что нет гарантии восстановления, платить не стоит.

тебе повезло, есть PRO версия по акции бесплатно:
скачивай, ставь, пробуй.
https://www.comss.ru/page.php?id=4626

Айдар Кулатаев
Лучший ответ
Misako Mikoto Ого-го! Взяла и активировалась: "Registration Successful". Посмотрим как работает.
плати. Это копейки
Виталий Лобас
Ты шо с Укроины?
А если у тебя зуб заболит, будешь покупать бормашину??? ;)
Чтоб заюзать софтину 1 раз, нет смысла платить за нее бабки. Если у тебя свой компутерный сервис, и эта прога нужна каждый день, да конечно купи ине парься.
Но млин, платить 43 бакса чтоб замутить что то сдиском, аморально.
Скачай репак AOMEI Partition например от Кролика, ток не забудь проверить его на вирустотал.
Отабек Гулямов
Если она нужна и нет других вариантов, плати, цена не большая. Это не Автокад, покупать.
Asan Amini
терь я знаю - как зовут ГЛУПОСТЬ: - Arman Armen
M_
M_A_X __
вообще для лечения такой беды есть прекрасный бесплатный инструмент TestDisk, единственное что он без графического интерфейса и на английском. но не стоит ни копейки и работает превосходно, не раз меня спасал после лишних экспериментов.

cgsecurity.org/wiki/TestDisk_RU

ну и да, андрей365 дело говорит: торренты со взломками никто не отменял.
https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=AOMEI
Лучше докупите себе попугая, завяжите один глаз черной повязкой с веселым роджерсом и подогните ногу....
Никита ***
ты просто смешон - может не слышал о репаках
Петр Федоров
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1473058 полный функционал прога таже
Talgat Zakirov
лохотрон. это цена нового жесткого диска. можно бесплатную скачать на торрентах
Есть GParted и KDE Partion Manager, а не всякие поделия