Программное обеспечение

ТОП-10 прог для мобилы!

Просьба перечислить кто юзает какие приложения на смартфоне. я качну и юзану все!!!
затестю и что мне понра внесу в шапку данной темы, дабы другие чайники как я могли качнуть себе нужные прожки!!!

ну начнем пожалуй с самой нужной проги всех времен и народов для любого девайса CCleaner!
она значительно ускоряет работу любого устроства, чистит кэш, оперативу и память устройства, удаляет поврежденные и не нужные записи реестра и делает еще много чего полезного. лень перечислять, да и юзаю то я всего 10% от ее возможностей!
CCleaner - обычная программа и далеко не единственная и совершенно не панацея. В кривых ручонках убивает систему на раз. Умелый юзер вообще таким не пользуется. Все эти чистилки НЕ В СОСТОЯНИИ очистить систему полностью от разных хвостов. По поводу ЗНАЧИТЕЛЬНОГО УСКОРЕНИЯ - не ври ни себе, ни нам. Чушь это собачья. Я пользуюсь Reg Organizer для удаления программ и РУЧНОЙ очистки реестра, так как удобнее просмотреть сразу все искомые записи. Всякие там ТОПы софта - галиматья ламерская. Ставить нужно необходимое, а не засирать систему всякой хренью.
Корешъ Корешъ
Лучший ответ
после полу года такой агрессивной чистки реестра, из установленных программ начинают пропадать эти самые установленные программы, начинаются синие экраны, и глюки драйверов вместе с не объяснимыми тормозами в играх и программах .
не пользуюсь никакими чистильщиками из принципа . система работает стабильно, и быстро .
на мобиле у меня только стандартные приложения, и всякие телеги, вк, и сбер .
Murat Baisariev
Оран Гутангович ты вообще юзал сиклинер? или откомментил этот бред на основании юзанья других чистильщиков?
мда... я уже четвёртый, который не собирается обосновывать тебе бесполезность этой лоховской проги сиклинер. Такие как ты только на своём опыте (которого у тебя нет), что это полная шляпа.
Ивау Вау
Оран Гутангович 20 лет юзаю си-клинер на всех устройствах которые у меня есть. даже на работе заставил админа поставить на мой комп)) а какой опыт у тебя?)))
Ccleaner - плохая программа, как и все другие чистильщики.
Что для ПК, что для телефонов. Она никогда не ускорит работу устройства, разве что, удалит нужные данные (например в реестре win)
А на телефонах ничего не удаляет вообще. Кеш можно и вручную почистить, у телефона есть встроенная функция, при чем на всех.
Никогда бы не посоветовал что-то подобное, ведь кроме проблем, она ничего не сделает.
Оран Гутангович готов оспорить все пункты твоего коммента про претензии к сиклинеру))
Ccleaner ни чем не помогает, на телефон поставь Sd maid pro (≈150₱) она реально помогает, за тебя чистит кеш
Ссклинер кал, а так для зумера как ты думаю нет смысла говорить про термукс.
Оран Гутангович обоснуй и расшифруй значение слова зумер в твоем понимании.
Оран Гутангович лови мой ответ тролль 89-лвл))))