Программное обеспечение

Трояны в репаках кролика

Сегодня, когда появилась необходимость скачать одну прогу, вспомнил, что есть аккаунт репак ми. Качнул, начинаю устанавливать, и дефендер сразу жалуется на трояны. Вопрос: при установке кряков с заведомо безопасного сайта это норма?
да все антивирусы на кряки ругаются
устанавливай! всё ок будет!
Юра Сорокин
Лучший ответ
Николай Сальник скачал репак кролика, начал лагать комп и стал как то выключатся и крашится, так что +-,если тебе повезет то не будет трояна
Евгений Черакшев Да ругается, но вот трояны это не кряки. Кряки устанавливается в прогу, а трояны в сам windows пользователей
Владимир Кукош скачал репак от кролика и там помимо кряков в свой проге троян Trojan:Win32/Wacatac.DB!ml
это норма.
"кряк" тоже антивирусными программами идентифицируется как "вредоносное ПО".
правда, никто не гарантирует, что помимо "кряка" там и ещё чего-нить не "вшили"...
Maks Bachurko Ну да в одной программе 42 или 52 "кряка было" Уже не помню кто жаловался на нонеймклуб скриншот показывал я с тех пор кролика обшожу.
Это не трояны, а рекламный модуль и угонщик домашней страницы.
Многие репакеры хоть какое-то вознаграждение хотят получить за свой труд.
Валерий Львов
на кролика все ругаются
все кряки антивирусники считают вирусом это все знают кроме тебя наверное
Михаил Вольнов Да я валенок в этой теме полный)
вот именно - репаки от Кролика все в парядке а вот с какого сайта скачал? вопрос - с торрентов безопасно
Hov Jan
Михаил Вольнов Официальный repack.me
Kamatoz Z Может кролик и не виноват, прослойки всякие свою лепту вносят,
но это жесть.
Это не вирусы, а просто кряк.
Kamatoz Z Да не тормозите вы парни.. Кряк там есть всегда, а вирус адоном иногда ))) Проверено уже десятки раз - Все же можно опознать при детекции.. Кряк в исключения, троян в мусор...
я еще с 2014г их заметил и его репаки не скачиваю только D!akov
Hov Jan для заметки - репаки Кролика и Эслючабре намного лучше от Дьякова
Михаил Вольнов Сейчас поглядел, дьяков неплохо так отзывы накручивает на отзовиках. А так все, более похожие на реальные, жалуются на реальные трояны и remote-admin'ы в них
бл отключи нах дефендер этот гейтс замахал кролик норм рулит
Kamatoz Z Кролик не туда рулит, блин! В его репаках недавно обнаружил вирус который снес мне биос.. На стационаре с двойным биосом все обошлось, вынул батэр или ClearCMOS и все ок. А вот сейчас то же повторилось на ноуте и я это понял по повидению и ошибке, перезагружаться не стал. И вот сижу думаю, есть утилита, для прошивки БИОС из под Винды, но она не дает прошить- ругается на разряженую батарею. )).
Нафиг репаки Кролика.
Любой антивирус считает кряки троянами
Евгений Черакшев Нет он считает их вирусами. Но у кролика есть трояны. Он даже название не скрыл
вот именно у кролика вечно троянов куча, и не надо утт рассказывать, что антивир реагирует на кряки) Кряки - это одно, а трояны - совсем другое. Кролик так имеет винду, что больше чем на год ее не хватает, все рассыпается
У меня вопрос ко всем кто качает репаки кролика и ещё тут говорит, что много Троянов, вы хоть откуда качали? С его офф.сайта?
Денис Шпак
Так из л0хов бот-сети и строятся ))
у меня тоже самое критический подкинули
даже два
Кролик норм репаки клепает. А антивирусы ругаются на креки - это нормально. Просто проигнорируй.