Нашёл где скачать фотошоп.. спасибо кто помогал (с первого вопроса, по поводу фотошоп)
у меня второй вопрос..
стоит ли доверять репакам от Кролик (KpoJIuK)?
хоть раньше, скачивал, от кролика ''мелкие програмки'', ну теперь я как то с осторожностью отношусь к таким, ''репакам''
Программное обеспечение
Стоит ли доверять репакам от Кролика?
Сами репаки годные. На всякий случай можете проверить их на вирусы с помощью Cureit
Владимир Ковзалов
не чего проверять.... антивиры некоторые находят там вирусы якобы.... как и сам защитник 10 винды... но их там нет
Да, всё в норме
Оригинальным стоит! Ток их мона скачать ток в одном месте!
А вот репаки от кролика в других местах, 100% заряжены вирьем и вредоносами. Во всяком случае, я не встречал репаки кролика в посторонних местах без заразы, про другие софтины молчу.
Сам кролег известный чел, его многие знают, поэтому ему есть доверие, да и не трудно все проверить, это к стати в любом случае надо делать. Все что качается из инета надо проверять. Как минимум на вирустотале, как максимум, на компе, наблюдая за работой компа и систем какое то время. Те кто настраивали свою ОС так как надо, быстро спалят левую активность, и предьявили бы это кролику. Ток о таких предьявах я не слышал. Максимум что предьявляли, это то, что он в интсаляторе использует браузер яндекса, или какую то рекламу. Но это не вирус и не вредонос. Просто надо быть внимательным при установке и ставить галочки где надо.
И при установке софта из инета, по любому нужен бэкаб.
Денис Корытов
согласна
777 Кипелов=)))
А можете подсказать, в каком именно месте можно их качать?
Александр Косолапов
Repack.me , либо есть сайт где выгружают все репаки
Никому не стоит доверять, лучше всегда проверять
Репаки IDM internet download manager by krolik часто имеют вирусы кое какие. Так что хотелось бы знать кто их делает на всякий случай.
я в 2019 словила троян с его репака симс 4
Нет, какие проги не скачивай. После установки открывается браузер, повершелл , цмд, просто открывается всё. Скачивается яндекспаклоудер, закрыть все изи, но не советую
не рекомендую. много проблем
НЕЛЬЗЯ. Поймал майнер только что с его репака!!!!