Программное обеспечение

Можно ли доверять репакам от D!akov ?

Josef Wanscheid
Он давно делает репаки. Вроде, можно доверять.
Андрей Бондарь Бик
Лучший ответ
Это фуло полое …качай оригинал + кряк и сам активируй программу)))
НЕт!
Все скаченное из сети надо проверять. Не на вирустотале, а на компе. Следить за всеми процессами при установке софта, при запуске, при работе ОС. Спустя время, если пробем не будет, мона считать что софт годны и мона юзать. Типа чтоб отобрать софт, надо его проверять, на деле. Мона отзеркалить ОС на отдельный диски на ней проверять, в течени какого то времени. При установке любых репаков, если включить фаервол, то там куча желающих выйти в инет, после установки такая же ботва. Со всеми желающими надо разбираться, блокировать или удалять. В любом случае фаервол должен закрывать все, порты и все службы, для выхода в ните пару потров нужны. В общем там есть над чем думать, с ентими репаками.
но так чтоб скачал, и юзать, низя! К тому же найти оригиналы репаков не так просто.
Есть и другие паки. Сборник Белофф скачай, там всё в ёлочку
_Omen_ _Omen_
постоянно ставлю репаки только дъяков и кролика,причём Дьякова с офф. сайта беру.мне в принципе и проги не нужны особо пару штук на 2-3 года.
Дима Целищев
Да 100 раз ставил и все нормально.
Галки только снимай с рекламного ПО в установщике.
Если пользователь настолько тупой, что не додумается галку снять - это его проблема, а не репака.
Josef Wanscheid не ну это то понятно что галочки снимать надо)) это каким ламером надо быть, чтобы установить себе например амиго?)
дъяков и кролик - именитые репакеры, но я в первую очередь ищу нужную прогу у Максима - https://lrepacks.net/
Нет. Репаки совсем не нужны в 2023 г.
Собрал репак человек, а назвал чужим именем, так что какие гарантии? Да и зачем они сейчас.
Araik Movsisyan
ни каким репакам доверять нельзя
да ну его naxui я троян словил
Я вирус с него скачал а остальные разы нет 50 на 50